Гадания

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ:

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБО МНЕ, ТОЛЬКО ПРАВДУ, ЧТО ВИДИТЕ, ТО И ГОВОРИТЕ, МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

АНАТОЛИЙ 15 02 1985,РОДИЛСЯ В ПЯТНИЦУ, ОКОЛО ЧАСА ДНЯ.
НИК ВИКТОР СЕНЦОВ ВЫДУМАНЫЙ
Толкование расклада

Лежат у вас на сердце проблемы с начальством.
В прошлом у вас: тяжелая борьба, приятные хлопоты, любовное приключение.
Сейчас и в ближайшие дни: выгодное, но трудное дело, деловые контакты, опасная дорога.
В вашем будущем: понижение по службе, коварство, выигрыш. Понижение по службе будет связано с кем-то из ваших родственников. Причину затеваемых против вас козней ищите в себе. Выигрыш вы получите при участии кого-то из ваших хороших друзей или приятелей.

Удачи !
Дашенька Матвеева
Лучший ответ
Больше общайтесь с реальными Людьми и всё изменится в скором времени!
Любовь Шевцова
нет серьезных отношений, есть флирт, симпатии, но все это не то. Он еще не знаком со своей будущей женой, их знакомство показано в начале 2016 года, вероятнее всего конец января – февраль месяц . Девушка показана темноволосая, среднего роста, худенькая, очень миловидная, добрая, заботливая, хорошая хозяйка . Указание на брак у него идет на февраль –март 2017 года. Детей по судьбе показано двое разнополых, первая будет девочка, рождение которой показано в 2018 году .
Лена Мусатова
по личной жизни идет ощущение присутствия человека, но и тут же ваша внутренняя неопределенность, неясность во взаимоотношениях. Возможно, вы будете ждать в любви новую страницу, и при этом найдете в себе другую, чем ранее, потребность в отношениях с женщиной.
Анна Фомина
по прошлому были не очень хорошие перемены в его жизни, идёт знак разрушения, тяжёлого периода. Что-то связанное с деньгами его сейчас волнует. Изменения идёт финансового плана, обман был связанный с чувственной сферой, переживания есть связанные с девушкой. Сложности у него в личной жизни на дальнейшее просматриваются, вижу измена идёт, как предательство какое-то. Так же судя по дате рождения на нём явно есть негативная программа. И ещё возможность иметь семью, ребёнка в прошлом у него просматривается. Не могу назвать его волком одиночкой, женщинам он нравится, но вот отношения с ними складываются у него как-то в конечном итоге не очень счастливо.
Может ли он женится и иметь детей? Да может! Уже давно мог всё это иметь.
с финансами вижу у вас туговато будет, осенью улучшений не вижу, переживаний много будет, остерегайтесь потерь. А вот с весны должно стать полегче, даже вижу будут изменения связанные домом, отношениями, женщину вижу и с ней как семья виднеется. У вас на 2016 год скорей будет смена вида деятельности. Так же вижу что в личной жизни придёться пойти на какие-то уступки.
Анна Жгулёва
денежное препятствие будет
показан очень активным человеком, имеющим цель в жизни, которая включает хорошо налаженный быт и крепкую семью. К вопросу брака относится серьезно, не хочет ошибки. Брак в течении двух лет и примерно в это же время рождение первого ребенка.
Мужчина на данный момент одинок, но есть флирты, но ищет все еще вторую половинку, и ему это трудно, характер очень гордый, и противоречивый. Но на подступе влюбленность в девушку, и есть вероятность что отношения углубятся, ближе к серьезным и с намерение, женится. Возможно даже девушка из прошлого, с которой был разрыв.
у Виктора небольшая поездка на которую он возлагал надежды..., эта поезда очень близка сердцу. А вот в мыслях он пока сомневается по поводу молодой особы
Алина =)
Гордиливый, одинокий, с большими аппетитами человек
а что вы хотите услышать.
ТЫ ПРОСТО ДУРАК, ВОТ И ВСЁ !!