Гадания

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ:

Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации: почти постоянно депрессия, в голове крутятся плохие мысли, тянет выпивать и жаловаться на свою жизнь, не везёт с женщинами, даже если знакомство и происходит, всё сразу падает и настроение и всё в общем, скажите что вообще со мной происходит ??!

Анатолий, 15 02 1985 родился около часа дня в пятницу
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Жылдыз Ысманалы Кызы
Лучший ответ
Ну, если родились в пятницу, то рекомендации такие :
Учитесь радоваться в жизни, тогда станете более Счастливым!
Татьяна Урубко
тяжелая карма у вас
Ирина Иванова
с мыслями нужно вам работать
Айгуль .
Это к психологу уже.
El'nura Abdibekova
чистку кармы нужно сделать
пить прекратите
а как тебя просматривать если ты закрыт полностью защита стоит сними защиту и сфотографируйся пришли фото и тогда можно будет что то сказать
Валентина Будько В смысле защита ?? фото не видно или на мне чисто защита ?
Вижу, что отношение к женщинам немного потребительское. Поэтому и бегут. Цели в жизни не вижу на данный момент. Какие-то друзья рядом непонятные, суета на месте, вектора нет, куда идешь сам не видишь. Крутишься на одном месте.
Если совет нужен, то лучше всего выбрать цель на определенный, но не очень короткий период жизни и итди четко к цели. Все люди и возможности должны сортироваться на тех, кто и что нужны для достижения цели и тех, что мешают в ее достижении. Обижать никого не нужно, просто не контактировать с людьми, которые тащат вниз, под благовидными предлогами.
Женщин в этот период специально не ищи. Если будут возникать, то сразу дай понять, что она тебе очень нравится, но у тебя главное сейчас это твоя цель. Если твоя женщина, то тоже загорится твоей целью и поможет во всем, с ней по жизни и стоит идти. Если обидки и капризы пойдут, то расставайся без дишних эмоций.
Цель должна быть серьезной и достижимой. не просто заработать кучу денег, а сделать что-то.
Вам нужно к психоневрологу.
Вас уже диагностировали насчет кармического негатива и сказали верно.
Валентина Будько Кармический негатив.... наказание что ли какое, да ?