Любовь 07.06.1996
Рустам 10.07.1998
Гадания
Проявится ли ко мне мужчина или все забыть ?
Здравствуйте !
1. Что думает, чувствует, намерения ко мне? — Влюбленные +Суд +Иерофант.
Влюбленные. Эта карта указывает на присутствие сильных чувств, связанных с любовью и страстью. Она может также указывать на привязанность к другому человеку, выбор между двумя партнерами. Как правило, это очень позитивная карта, которая указывает на сильные чувства и эмоциональную связь между двумя людьми.
Суд. Она указывает на то, что чувства Руслана могут быть подвержены размышлениям и сомнениям. Суд также может указывать на то, что мужчина может принимать некоторые важные решения в отношении своих чувств, связанных с вами.
Иерофант. Она указывает на то, что Руслан может испытывать сильное желание создать с вами долгосрочные отношения. Иерофант также может указывать на то, что Руслан может быть религиозным или духовным человеком и что это может иметь значение для него в отношениях.
2 Какие перспективы отношений у нас?- 7 пентаклей. Эта карта указывает на то, что у вас есть возможность создать отношения, основанные на взаимном уважении и равенстве. Она также может указывать на то, что вы оба готовы вложить время и усилия в свои отношения и работать над их улучшением.
3. Чего негативного я в нем не вижу? (слишком идеализирую, как будто слепа) - 4 жезлов. Эта карта предупреждает о возможном конфликте или соревновании между вами. Она также может указывать на то, что вы можете смотреть на Руслана через розовые очки и идеализировать его, не замечая негативных качеств, которые могут проявиться в будущем. Однако, если вы сможете оставаться открытой и честной в отношениях, то сможете избежать возможных конфликтов и наслаждаться взаимной любовью и уважением.
Ксения Каргапольцева
Данный момент не общаемся уже месяц с ним
Наташа Верниковская
@Lavanda4997
Забудь .
забыть
Вполнѣ возможно у васъ что гармонія противоположностей сблизится.