Гадания
Посмотрите пожалуйста человека
Посмотрите пожалуйста человека будет семья, дети Игорь 15.05.1979

Гoда через два, нo детки у любимoй свoи имеются
все у вас будет и скоро
По жизни проходят и брак, и разнополые дети.
Ну, я не знаю, приоденься постепеннее и знакомься, а не в майке с трусами и всеми огрехами тела напоказ.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вам по судьбе в этот период идет что-то новое, новые люди и новые возможности, благоприятный исход событий, но всему свое время.
У меня выпало,что да-брак будет точно официальный.Все неплохо выпало.
женщина будет, но не скоро, даже переезд в дом (квартира). На данный момент припятствия есть. Детей пока не вижу.
Миргуль Малаева
Женщина уже есть почти два года уже.
увы
Он такой ни одной женщине не понравится… Они его не понимают, хотя он к ним с душой….
Светлый человек. Похож на ребенка во взрослом теле. Семья вряд-ли сейчас люди злые.
Здравствуйте, скажу так, Вы все ждете какого-то мифического благоприятного момента или случая, нафантазировали в воображении кучу романтических встреч. И, кажется, даже уже мысленно нарисовали перед собой избранницу с конкретными чертами лица, ростом, фигурой. Все это совершенно напрасно. Потому что нужно просто жить, а случай… он представится сам собой. Вас наверняка называют хорошим хозяином и мужчиной практичным. Тем, кто оценивает Вас искренне и серьезно, кажется, что Вы можете быть хорошим отцом, а недоброжелатели считают Вас чрезмерно зацикленным на материальных благах и ценностях. Будет у Вас хорошая жена, всех благ!
Миргуль Малаева
Я сейчас в отношениях, просто мы не в браке.
Елена Шадрина
He гнeвитe cудьбу, тoгдa Вам нe пpидeтcя paзpeшaть нaвaлившиecя пpoблeмы. Путь вce идeт тaк, кaк идeт. A ecли xoчeтcя ocтpыx oщущeний, ищитe иx нe в oтнoшeнияx, a в чeм-тo дpугoм, к пpимepу, в интимнoй близocти или твopчecтвe. Дaйтe выxoд эмoциям, нe зaтpaгивaя любoвныe oтнoшeния, кoтopыe кapты peкoмeндуют бepeчь oт paзнoглacий, кaк зeницу oкa. Tapo нeдвуcмыcлeннo нaмeкaют нa тo, чтo, ecли Выпocлeдуeтe иx coвeтaм, вaшa жизнь c этим мужчинoй пpeвpaтитьcя в Paй нa Зeмлe.
Аня Калапова
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/234668538
Брак возможен и дети тоже. Но! Игорь будет медленно созревать к предложению брака, но все-таки созреет. А вот на счет детей тут проблема. Два варианта: Игорь не захочет детей и будет хитрить, но в глаза вам этого не скажет. И второй вариант у Игоря будут проблемы с потенцией. Вы будете с этой проблемой бороться и по итогу шанс будет забеременеть.
P.s У вас был уже брак. Развод был тяжелый. Вы из своего прошлого перетянули не пройденный кармический урок. А его все равно пройти надо.
Миргуль Малаева
Здравствуйте, да вы правы брак был, муж Александр 20.06.1983 был щедрый, добряк, много друзей, сейчас за границей, развелись по дурному, переносили развод, мирились, ссорились, деток к сожалению не было, когда выпьет буянил. У меня пол года назад умерла мама, Александр звал к себе, хотел помириться. А Игоря знаю около двух лет, замуж не зовёт, детки тоже не получаются, больше занят своими проблемами, ремонтом своей квартиры, мама у него болела раком, дом и родители на первом месте, а я осталась одна без помощи, вот и не знаю как быть?
Миргуль Малаева
И ехать за границу не хочется бросать все.
Пока поиск равного во всех смыслах партнера, есть общение, но это легкий флирт ничего не обещающий. Он пока закрыт, держит дистанцию. Но найдется женщина с которой будет много общего. Будет брак и рождение детей.
Анастасия Калинина
Посмотрите пожалуйста, где я встречу девушку с чем будетсязана встреча на работе или где знакомы мы уже с ней или нет Раиль 02.05.1992
Елена Солдатова
Встреча не за горами с девушкой у которой плохие отношения с отцом. Будет конфетно-букетный период с романтикой.
Миргуль Малаева
Хороший лёгкий флирт жить гражданским браком?
На следующий год у вас будут большие перемены в жизни - начало изменений, с нового года, и конец лета 24г - будут завершатся изменения. Вы станете более свободны в своем выборе.Откроются возможности ещё немного. Пока будете иметь отношения с женщиной до начало перемен - её тоже отягощает груз нажитых лет. И детей пока ваших с ней не видно. Это до января следующего года. - А там перемены события одно за другим плохо просматриваются далеко по времени. Так что живите -до нового года. И будете решать проблемы по мере поступления. Удачи. Ваш - рожд - 15 -05 - лет 45 -это перемены.
В будущем будет женщина стабильная, но сейчас информация закрыта.
До конца лета нет, разочарования. Отдалённое будущее.
Не,я не вижу,что то мешает ему обрести счастье!
Будет, ну тут должно быть переосмысление и обнуление. Человек весь в работе в финансах, неврозы какие-то и переживания.
Человеку нужно отсепарироваться от матери. Там очень сильное влияние идёт от неё. Этим она перекрывает ему многое. Женщина рядом есть, и он хочет семью. Но вот маман....
Миргуль Малаева
Спасибо, в точку!
Вижу попадались не самые лучшие варианты, да будет, придёт неожиданно, встреча до двух лет ожидается,Вы поймёте что это она когда встретите, она - очень спокойный положительный деликатный человек,белые волосы серо-голубые глаза будут
Миргуль Малаева
Сейчас в отношениях с такой по описанию волосы, глаза.
Фируза Фируза
ну как говорится, открывайте шампанское