Гадания
Будет брак с ним?
Имя его?
Инна ***
Андерсон
До конца года нет.
скорее нет
Марина Молочкова
..ну штож ты..написала б..шито..Брак точно будет..а свадьба нет..))
Нет конечно, по нему видно же что он гуляка, любит весёлую жизнь которая ни к чему не обязывает
Mentai Turkpenbaeva
Нихуя се заява. Титул мыслителя себя не оправдывает, раз вы такую ахинею несёте)
Похож на Даниэля Моралеса. Поржал
Вы можете с ним быть счастливы, если уберете то, что мешает.
Нет, нaxер пошлёт при первой возможности
Здравствуйте. Особо не понимаю ваш вопрос, но если вы любите этого человека и он любит вас, то скорее всего у вас будет свадьба, если кто-то кого-то не разлюбит.)
Я похож на гадалку?
а он бракованный?
Выруби и отнеси в ЗАГС, пусть по блату поженят
Я б ему сам отдался
будет
Самый тупой вопрос
Семён в 13 км от вас
А ты то что этого хочешь? я нагадала что он уйдет от тебя к мальчику
Ты с псами не занимайся сексом
Конечно будет
Если только секс
Не, брака не будет, он мой?
Я бы сам ему дал
Ну как повезет
Нет
Хуйзнает
Зачем портить свою жизнь спрашивая у случайных людей про этого человека? Он может быть самым добрым человеком, но ты на нём не женишься потому, что какой-то рандомный тип загуглил, хороший ли человек под именем "Андерсон". Вы в этот бред верите? Поживите с ним, пообщайтесь, узнайте о нём, какая разница что о нём говорят люди, судящие только по внешности или тупым гороскопам.
А он разрешил выставлять здесь своё фото? Если нет, то на его месте мне было бы очень неприятно, и брака так никогда не будет.