Гадания
Переживания по поводу мужчины ждут, неоправданные ожидания, апатия, слёзы, грусть. Надежда на общение с ним будет теплиться в Ваших мыслях и сердце. Возможно возобновление общения ждёт с этим мужчиной или как минимум, он к Вам проявится, но через какое-то время, пока что не готов и решается. Вы пока что не можете его простить за какой-то поступок, но прощение он у Вас ещё удостоится попросить, возможно, увидите его совершенно с другой стороны и пересмотрите свои взгляды на него. Ограничения и страхи Вас ждут в ближайшее время, что-то вас терзает, мучает, что-то не можете отпустить. Слушаете и доверяете не тем людям из окружения, каким следовало бы. Возможно, Вам нужно открыть глаза на что-то, что происходит в Вашей жизни, за Вашей спиной.
Достаньте пожалуйста несколько карт на ближайшее время. вопрос
Встреча была да, бумаги какие то, деньги. О вас хлопочет мужчина. Вот смотрите ,то на что надеетесь, уверены можно сказать даже. Оно будет,но вас такой сюрприз ожидает . Или это уже произошло. Смотрите ,все в ваших руках. И сами можете решить оставаться или ехать . Это кратко и буквально текущий момент.
Зульфия Акулова
точны, есть такое. благодарю
А что здесь как то печально выпадает,эмоциональный фон какой-то грустный,как из за несчастной любви,работа вроде бы хорошая, но как то рвет тебя из этого места и не из за работы,в итоге перемена выпадает,а в другой ли стране или нет,не знаю,но освобождение от чего то,или объект который тебя терзает съедет или ты,одно из двух.
Пишу то что говорят карты на основании ваших данных,уж тех какие есть,так что прошу все за чистую монету не принимать,откликается- хорошо,не откликается,ждите других ответов.
Удачи!
Зульфия Акулова
прямо сейчас в этот момент да мне очень грустно

Зульфия Акулова
вопрос был про переезд а не про мужчину. и у меня здесь нет друsей я ни с кем не общаюсь...