Свое дело, которым зарабатывать хоть что-то
Листала разные списки занятий,профессий в интернете, примеряла на себя,но ощущение ,что нет тяги ни к чему
И еще важный момент, что мне нужно работать только на дому из-за состояния здоровья
Вопрос в том,как в короткие сроки понять, какое дело - мое?
Буду благодарна за советы.
Гадания
Обычно спрашиваю здесь про личную жизнь, но на самом деле это не проблема номер 1.Мучаюсь от того,что не могу найти
Здравствуйте. Сама долгое время мучилась от той же проблемы.
"Как понять в короткие сроки" - никак. И карты с подобными вопросами не работают, т. к. они слишком глобальны. Теоретически такое можно через астрологию посмотреть, но фактически я не думаю, что если сомневающемуся человеку внезапно сказать "о, у тебя в этой области неплохие перспективы", то он сразу обрадуется и пойдёт в этой области работать. Человеческая психика очень пластична, конечно, но не настолько, чтобы прям по щелчку меняться))
А вообще я встретила как-то в Сети совет, который ИМХО очень правдив. Вот вы пишете: "Листала разные списки занятий,профессий в интернете, примеряла на себя,но ощущение ,что нет тяги ни к чему" - но мысленная "примерка" на себя ничего не значит, ничего не решает и никак вам не поможет - вам надо именно ПОПРОБОВАТЬ на практике все возможные занятия, которые только получится. Только в процессе вы сможете понять, к чему у вас больше лежит душа, а к чему меньше. Опять же может и так случиться, что вам какое-то дело понравится больше прочих, но у него будут какие-то серьёзные недостатки или подводные камни - и вы поймёте, что они для вас критичны. И понять это можно только на практике. Так что дерзайте и удачи вам))
тесты профориентации в помощь. работа на дому это бесполезно
Айнагуль Утегенова
Любопытное утверждение. Не могли бы пояснить, что вы имеете в виду?
работа на дому это бесполезно
Татьяна Поторочина
написано понятно и исчерпывающе
Татьяна Поторочина
лучше привести здоровье в порядок, чтобы найти работу. сидение дома, даже при условии высокой оплаты, тупиковый вариант.
Татьяна Поторочина
посмотри в интернете отзывы на свое прекрасно. минусов много, основной - отсутствие гарантированного дохода и оф. трудоустройства. если нет инвалидности, понятно
Татьяна Поторочина
печально. приобрети хоть какой нибудь опыт, чтобы было с чем сравнить
Купи машину и выбери любую работу
можно сделать расклад на предназначение. как вариант. ну или перепробовать все, к чему лежит душа и есть возможности. я долго работала поваром ненавидя готовить, но понимая, что другой работы в моем месте не найти... пока не психанула и не открыла салон фотопечати, понимая, что это именно то, что мне надо.
Ирина Дудка
Посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/234626563