Гадания
Помогите с раскладом! буду работать в новом коллективе, на вопрос о перспективах влиться в него выпали суд, 2меч, жрица.
Мне кажется сложно будет влиться, будете там как чужая, ни с кем особо не общаться, сама по себе
Таро Суд или Страшный суд означает конец эры, перерождение, успех и выбор. Положительная карта сулит новые цели и возможности. Она указывает на освобождение от старых стереотипов и на движение к своей цели.Прямое положение карты Таро предлагает человеку спешить обрести желаемое, сулит и повышение по служебной лестнице, и так же проблемы со здоровьем. Совет карты -
Не бойтесь перемен, они неизбежны, но принесут много нового и интересного.
Двойка мечей или Безысходность из категории Младших Арканов означает дружбу, любовь, скрытость эмоций и стойкость.Он не принимает помощь, застенчив и сдержан, но ему чрезвычайно необходима поддержка и забота.В переговорах и сделках ожидается положительный результат. Вы умело разрешите конфликты, благодаря своим способностям. Время активных действий и творчества. Возможна дополнительная работа или руководящая должность.Совет карты -
Вы рискуете попасть в конфликтные ситуации. Будьте мудрым, не спорьте, не ссорьтесь с товарищами и коллегами, проявляйте благоразумие, сохраняйте самообладание.
В прямом положении Жрица свидетельствует об информации, которая сможет изменить жизнь человека.В прямом положении Жрица означает перспективы и успех в образовании. Аркан указывает на то, чтобы человек стал более проницательным и сконцентрированным, занялся профессиональной грамотностью.Совет карты -
Важно принимать верные решения и уметь разбираться в собственных чувствах и ощущениях. Не стоит торопить события, поступать слишком резко и необдуманно.
Галина Макова
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234781723
В новом коллективе может быть женщина серый кардинал, которая тонко манипулирует другими сотрудниками, влияет на принятие решений и действий, которые ей выгодны. Или вы будете интуитивно считывать коллег, с которыми работать будете. Вы многое не знаете, от вас какую-то информацию (в том числе и для вашей работы) будут держать в тайне. Вы будете в подвешенном состоянии, не в своей тарелке - то ли нормально всё в коллективе, то ли не очень. И будете думать, что это с вами что-то не так. Почти каждый сотрудник будет мерять других по себе, по своей справедливости. Прохладные отношения. Скорее всего вы будете сами по себе, и почти со всеми держать дистанцию.
Гульмира Джаксыбекова
https://otvet.mail.ru/question/234701893 посмотрите пожалуйста.
вольешься не сразу
Тяжеловато Вам будет, проявите терпимость, со временем всё уладится, притретесь так сказать!
Галина Макова