Гадания

Чувства и отношения

Будут ли они вместе? Анастасия 06.05.1998 Павел 28.03.1999
Какие чувства у человека к ней?
В позиции на будущие события или ситуацию – может означать некие помехи и препятствия. В некоторых случаях предвещает озлобленность, реже – скучное времяпровождение.

В вопросах о характере – может обозначать проницательность вопрошающего, его способность верно оценивать поведение и особенности окружающих. Иногда – наличие твердого и решительного характера, уверенность в своих жизненных принципах.говорит о появлении коварной соперницы. Она попытается разрушить уже существующие отношения кверента с его партнером. Все ее усилия будут направлены на то, чтобы рассорить и всячески навредить. В некоторых случаях – является предвестником сплетен, клеветы и ревности.
У Павла
говорит о положительных переменах, которые скорее всего связаны с деньгами. Но это может быть и другая сфера деятельности, играющая большую роль в жизни человека, на которого делается расклад. будут говорить о небольших затруднениях, которые носят временный характер.а в гаданиях на любовь говорит о появлении в жизни нового увлечения. При этом карта может говорить о влюбленности и о дружеской увлеченности, которые лишь зарождаются в жизни гадающего. Еще карта может трактоваться, как приобретение полной независимости.

Кроме того, может означать появление в кругу общения новых людей.

Когда речь в гадании идет о союзе, который уже состоялся, то со спутником ждут прочные, надежные, стабильные и долгие отношения. Стоит отметить, что такая трактовка подойдет как для официальных союзов, так и для самого начала отношений.
Светлана Фролова
Лучший ответ
секс и деньги им движут
Уж простите - никаких чувств нет.
Здравствуйте. Хочет она того или нет, женщина для мужчины здесь собственность и не более того. Получив власть над ней, Павел будет распоряжаться их отношениями по своей воле, совершенно не воспринимая никаких желаний своей партнерши.
Вы попадете в зависимое положение, из которого сложно выйти.