Гадания

Ув. Видящие, когда видно замужество?

Когда видно создание семьи ? Что видно в личной жизни? Ольга 31.03.88 спасибо
Елена *
В течении года до апреля 24 года - у вас будут большие перемены вашей судьбе. Постоянного вашего партнёра не видать - при этом изменении вашей жизни.
Надежда Ярмоленко
Лучший ответ
описывает ситуацию, относящуюся к категории относительно спокойных. Иначе говоря, обстоятельства, явления и происшествия на момент проведения расклада не отличаются судьбоносностью или ярким течением, однако, события все же развиваются, хоть и в очень неспешном темпе.

Временами выступает в качестве рекомендации притормозить активность и намеренно уйти в состояние покоя. Например, если гадающему предстоит заняться серьезным, сложным делом, то он должен подготовиться к нему, успокоиться и сконцентрироваться, что лучше всего удается как раз в спокойном состоянии. Без предварительного этапа подготовки гадающему может не хватить сил справиться со сложностями большого дела.

Вместе с тем, карта может предвещать приход важных и полезных сведений, способных помочь в реализации задуманного.
Когда расклад делается на взаимоотношения, может обозначать несколько ситуаций. Первое – свидание или столкновение в людном месте, второе – встречу с новым человеком, связь с которым может быть перспективной, а может оказаться мимолетной, третье – романтическая связь, требующая больших усилий со стороны вопрошающего.

В некотором понимании карту следует трактовать как необходимость внимательно с и большой ответственностью отнестись к отношениям с тем, на кого делается расклад, так как все может разрушиться из-за самого небольшого неверного шага.

В некоторых случаях трактуется, как необходимость отдалиться на некоторое время от партнера, дав ему или ей возможность отдохнуть от себя.