Гадания
Что меня ожидает осенью?
Олег 03 окт 1996
говорит о расширении возможных интересов и о постановке собственного интереса выше чьих-то других или общества в целом. Также карта может обозначать наступление критического момента, точки «невозврата» в сложной жизненной ситуации, причем, дальнейшее течение событий приведет, скорее всего, к существенному улучшению.
Еще одно толкование карты – приобретение независимости в суждениях и уверенности в собственных действиях.
Зачастую, символизирует деньги. К примеру, если гадание предсказывает просьбу о встрече, то можно с полной уверенностью сказать, что речь во время этой встречи пойдет о финансовых вопросах. Речь идет о каком-то человеке, который испытывает к гадающему исключительно меркантильный интерес/Может выйти так, что карта описывает любовь недоступную, не взаимную или даже запретную.
Если же говорить о других толкованиях, то это может касаться изменения сути имеющихся близких отношений, переход к другому виду связи. Это может означать конец взаимоотношений между гадающим и возлюбленной или возлюбленным. Как правило, прекращение проистекает естественным путем, завершая таким образом временной промежуток, наполненный конфликтами, взаимным недоверием и недопониманием. необходимо подготовиться к колебаниям, которые повлияют на пылкие чувства партнера гадающего/в раскладах на профессиональную сферу говорит о перспективах. Карта может трактоваться, как предстоящее интересное знакомство с человеком, который поможет в осуществлении проекта или продвинет по карьерной лестнице. Может также означать получение нового интересного предложения, приняв которое гадающий сможет существенно улучшить свое финансовое состояние и даже решить некоторые проблемы.
Дорога