Гадания

Посмотрите пожалуйста ..

Здравствуйте у меня сейчас такое паническое состояние из-за компьютера? Не знаю плохо прям психически 17.07 Сергей
лень, которая имеет объективные причины. Человек просто не видит смысла предпринимать никаких действий, так как уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. Взгляд на жизнь очень пессимистичный, это вызывает апатию, которая со временем перейдет в депрессию.

Сознание:
Восьмерка Кубков говорит о том, что больше не нужно полагаться на свои старые убеждения, они ложны или просто не соответствуют настоящему. От них нужно избавиться и изменить свое мировоззрение согласно настоящему.

Здоровье:
Очень редко карта указывает на смерть. В целом для здоровья сложилась угрожающая ситуация, заболевший человек и сам не верит, что сможет выздороветь, что не способствует его лечению. Может указывать на психические расстройства, на депрессию, впрочем, их причиной могут быть другие заболевания, а в итоге получается замкнутый круг, когда все это только усугубляет друг друга.

Совет:
Ситуацию нужно срочно менять, а если это выглядит невозможным, то нужно изменить свое отношение к ней. От душевных терзаний и переживаний нет никакого толку, пора это понять и начать наконец жить.

4. Душа. Душевное состояние человека.

Королева Пентаклей
Карта Королева Пентаклей может указывать на любую сферу жизни, но всегда говорит о преодолении пустого периода, когда ничего хорошего не происходило. Можно сказать, что это переход к новому этапу в жизни, который мог быть очень трудным и сложным, но он был необходим. В любом случае, период застоя (его правильнее всего охарактеризовать именно так) ушел в прошлое.

Сознание:
Скорее всего, сейчас у вас зарождается идея, которой суждено сыграть в вашей жизни далеко не последнюю роль. Сейчас нужно быть открытым для всего нового, слушать советы, в которых нередко будет очень много полезного.

Здоровье:
Устойчивое выздоровление, болезнь уйдет и не вернется. Либо серьезное улучшение состояния (в случае тяжелого заболевания).

Совет:
Сейчас совсем не время останавливаться на достигнутом, вы способны на большее. Время отдыхать и почивать на лаврах обязательно придет, но не сейчас.
Ирусик ****
Лучший ответ
Alimjanova Aijarkin Спасибо вам большое за такой большой ответ) всё ято вы написали правда. Спасибо вам
Кто-то обидел тебя в интернете.Меньше разговаривай с незнакомыми людьми.За красивой аватаркой может сидеть не девушка,а старик педофил.Сходи лучше в спортзал.
Elena Ivanenko
Alimjanova Aijarkin Спасибо
Вы просто переработались.Горят нервы.Отдохните денек второй,все нормализуется.
Anna Zhdanova
Я понимаю, что иногда люди испытывают тревогу или беспокойство из-за своего компьютера или других электронных устройств.

Однако, если вы испытываете серьезные проблемы со своим компьютером или чувствуете, что ваше психическое здоровье находится под угрозой, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.

Врачи, психологи или консультанты по вопросам психического здоровья могут предоставить профессиональную помощь и поддержку в решении ваших проблем.
Nurgulya Kozhakanova
Alimjanova Aijarkin Спасибо вам