Гадания

Скажите плиз,как вы относитесь к тому когда парня привораживает девушка?

не очень хорошо, это среди белых магов не допустимо
Zhanara Sahova
Лучший ответ
Нейтрально. приворот -это факт, это нужно просто принять. Он есть, был и будет. Уже столько спорят по этому поводу, однако, привораживать меньше не стали...
Елена Кобец
Приворот ничего хорошего не даст в итоге, даже если в начале все будет хорошо. Так ломаются чужие судьбы, и те самые преславутые половинки не могут встретиться...
Если она хочет, чтобы ее муж пил, гулял, может быть, даже бил её, то пусть привораживает. Ведь жить привязанным к нелюбимой женщине - еще то мучение...
Считаю, что это делают в момент полного отчаяния. . Но что это многие готовы сделать, это факт!! ! Только нужно понимать, что ответственность на твои действия берешь на себя, а не маг, который совершает действие.
Лично мне очень жаль их обоих!! ! -жизни не будет ни при жизни, ни после неё!
я привораживаю парней для девушек при белом привороте
скажу сразу - это стоит дорого
я читаю Библию! судя по Божым законам это не правильно и человек понесет Большую Ответственность за свои поступки!!! нада просить прощение и больше такого не повторять!! Удачи Веры в Бога!!!
Смотря как делает и умеет ли она его отвораживать.
А как бы вы отнеслись, если бы вас приворожил парень?
Не теряйте головы! Ни один парень нестоит такиж жертв с Вашей стороны. Приворот-это всегда плохо! Обернётся несчастьем.
Заниматься такими вещами - это страшный грех, который исковеркает твою судьбу. Сама, потом, поймешь, но будет поздно.