тройки".
Вам везет в жизни, однако Вы не любите в этом признаваться. "Троечки"! У Вас самый выгодный покровитель - Юпитер. Он наделяет Вас оптимизмом, хорошим характером, трудолюбием, доброжелательностью. Вы так и притягиваете к себе счастье. Только не запутайтесь в сомнениях. Счастливые дни - 3, 12, 21, 30. Не пропустите удачу в четверг, вторник, пятницу, особенно с 19 февраля до 27 марта и с 21 ноября до 27 декабря. Будьте осторожны в среду. Как талисман хороши бирюза, хризолит и аметиист. Не носите яшму и нефрит. Счастливые цвета - голубой, фиолетовый, розовый и лиловый, малиновый и пурпурный. Верных друзей ищите среди "троек", "шестерок" и "девяток".
"Четверки".
Ваш хозяин -Уран. Вы независимы, своеннравны. Вас трудно подогнать под стандарты. Вы непонятны окружающим. Хотя на самом деле очень надежны и ответственны. Вас радуют субботы, воскресенья, понедельники. Правда, воскресенья - не всегда. Не упустите удачу с 21 июня по 27 июля. От неприятностей Вас прикроет сапфир. Именно Вы, и только Вы, можете носить и искусственные камни. Вам близки полутона. Но неотразимы Вы в сером и нарядах цвета электрик. Дружить с Вами - одно удовольствие. Вы же выбираете друзей долго и обстоятельно, по преимуществу среди "единиц" и "двоек", а также между "семерками" и "восьмерками". - 8 -
Гадания
Число 4 и число 3 - возможен ли между ними счастливый союз?
если они любят друг друга!
Я просто фигею! "Нумерология" - 100% лохотрон! Какие 4 и 3 ?
Откуда вы их взяли? Скажите ещё, что считали ДАТЫ рождений! По какому календарю? По какому алфавиту?
Откуда вы их взяли? Скажите ещё, что считали ДАТЫ рождений! По какому календарю? По какому алфавиту?
Денис,
самое лучшее число в мире "47"
потому что если прибавить "53" получается "100"
Это радость неописуемая... .
Восторг... Эпатаж... .
"...жалею Вас приверженцы фатальных дат и цифр
Томитесь.. как невольницы в гареме.. " (с) В. Высоцкий
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь тем, кто ищет сочетание между "4" и "3" :)
самое лучшее число в мире "47"
потому что если прибавить "53" получается "100"
Это радость неописуемая... .
Восторг... Эпатаж... .
"...жалею Вас приверженцы фатальных дат и цифр
Томитесь.. как невольницы в гареме.. " (с) В. Высоцкий
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь тем, кто ищет сочетание между "4" и "3" :)
4+3=7, да возможен! , убедительно? ))
ВЫ хорошо дополняете друг друга как в делах, так и в интимной жизни. Если для вас самое важным в семье является материальная сторона, обстановка и возможность выбора., то этот союз именно для вас.
Похожие вопросы
- Гадающие! По судьбе ли Вячеслав и Ирина друг другу? Создадут ли они в будущем счастливый союз вместе?
- Погадайте на Любовь и Счастье. Как скоро возможны перемены и будет счастливая семья? Спасибо
- До какого числа в рождественских числах можно гадать?
- женщина Лев+ мужчина Весы??? Возможен ли такой союз???
- союз 22.11.79 и 04.04.77 возможен ли, есть ли судьба
- Возможен ли союз и брак между ней 19.03.1975 и им 27.01.1972
- Здравствуйте, подскажите возможен ли союз: Александра 16.05.87 и Вячеслав 11.08.86? Спасибо
- Будет успешную посадку "Союза" - ТМ18 в суботу ?
- возможны ли отношения и насколько удачен будет союз. Саша 11.07.78 и Катя 16.04.90
- Число 13! Последнее 4 месяца меня преследует число 13...