Гадания

Число 4 и число 3 - возможен ли между ними счастливый союз?

тройки".
Вам везет в жизни, однако Вы не любите в этом признаваться. "Троечки"! У Вас самый выгодный покровитель - Юпитер. Он наделяет Вас оптимизмом, хорошим характером, трудолюбием, доброжелательностью. Вы так и притягиваете к себе счастье. Только не запутайтесь в сомнениях. Счастливые дни - 3, 12, 21, 30. Не пропустите удачу в четверг, вторник, пятницу, особенно с 19 февраля до 27 марта и с 21 ноября до 27 декабря. Будьте осторожны в среду. Как талисман хороши бирюза, хризолит и аметиист. Не носите яшму и нефрит. Счастливые цвета - голубой, фиолетовый, розовый и лиловый, малиновый и пурпурный. Верных друзей ищите среди "троек", "шестерок" и "девяток".

"Четверки".
Ваш хозяин -Уран. Вы независимы, своеннравны. Вас трудно подогнать под стандарты. Вы непонятны окружающим. Хотя на самом деле очень надежны и ответственны. Вас радуют субботы, воскресенья, понедельники. Правда, воскресенья - не всегда. Не упустите удачу с 21 июня по 27 июля. От неприятностей Вас прикроет сапфир. Именно Вы, и только Вы, можете носить и искусственные камни. Вам близки полутона. Но неотразимы Вы в сером и нарядах цвета электрик. Дружить с Вами - одно удовольствие. Вы же выбираете друзей долго и обстоятельно, по преимуществу среди "единиц" и "двоек", а также между "семерками" и "восьмерками". - 8 -
Ирина Чусова
Лучший ответ
если они любят друг друга!
Гулнур Акиева
Я просто фигею! "Нумерология" - 100% лохотрон! Какие 4 и 3 ?
Откуда вы их взяли? Скажите ещё, что считали ДАТЫ рождений! По какому календарю? По какому алфавиту?
Денис,

самое лучшее число в мире "47"

потому что если прибавить "53" получается "100"

Это радость неописуемая... .
Восторг... Эпатаж... .

"...жалею Вас приверженцы фатальных дат и цифр
Томитесь.. как невольницы в гареме.. " (с) В. Высоцкий

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь тем, кто ищет сочетание между "4" и "3" :)
Ксения Сухова
4+3=7, да возможен! , убедительно? ))
ВЫ хорошо дополняете друг друга как в делах, так и в интимной жизни. Если для вас самое важным в семье является материальная сторона, обстановка и возможность выбора., то этот союз именно для вас.