Гадания
ГАДАНИЯ-ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ДОЛЯ ПРАВДЫ? и можно ли изменить судьбу ?
Гадание, как говорится как карты ляжут. Когда мы гадаем заглядываем в будущее открываем каналы что можно себе нагадать то чего могло б и не быть. Мой совет не гадать. И всем говорю не гадайте. А судьбу можно поменять. Как говорится мы кузнецы своего счастья.
Ой, была ситуация в жизни. пошла к гадалке, она мне такого нагадала. Не поверила ни слову. Но пока все сбывается, как это ни странно. Доля правды есть, но карты можно толковать двояко, и какой вариант правильный - неизвестно. Мне например выпало или развод, или уход с работы. Я думала, что развод, а оказалось. что все-таки с работой связано.
гаданием) ) изменить судьбу нельзя
Доля правды есть. А потом, если выпадет плохая карта, об этом обычно не говорят. Надежду на лучшее дает, уверенность.
С точки зрения православной церкви, Господь всегда дает человек выбор, всю нашу жизнь мы выбираем. Между добром и злом, между одним мужчиной и другим и т. д. Гадание - это связь с лукавым, но он может знать только то, что сам подстроил, планы Господа Бога ему неизвестны. Я рассказываю тебе о том, что плохого может произойти, а ты выбираешь. Хочешь ли ты оставить все как есть? Решать тебе!
в гаданиях есть правда, и много, зависит от того насколько опытна гадалка. Карты вам подскажут возможный вариант исхода тех или иных событий, а ваше дело прислушаться или нет!!!! Исходя из этого можно попробовать какую-то ситуацию изменить.
гадания-это бред во всех проявлениях