Гадания

как называется круг с циферками и алфавитом

для выхывания духов
Olga K
Просто круг. на ватмане-делится пополам по вертикали, каждая половина делится на секции .В лев половине цифры от 0-9, в правой буквы от а -до - я и на разделительной линии слова"Да" в верху и " Нет " в низу. Общение не более один час --в день и не более 5-6 часов в неделю. полнейший запрет на спиртное перед сеансом, много не есть --после можно (даже нужно)
Предостережение---никогда не вызывайте души умерших близких вам людей, особенно вскоре после смерти. Их астральные тела до сорокового дня находятся где- то поблизости от дома и, устремляясь в него---могут пробить энергетический купол жилища. А это грядущие --болезни, беды и несчастья в жизни.. .
Существует много историй, когда люди использующие этот метод, подпадали под психическое влияние ( если не сказать рабство) злых потусторонних сущностей и кончали плохо сами, либо причиняли много бед другим.
Наталия Малозёмова
Лучший ответ
спиритизм это серьёзная вещь. Вы знаете кто занимается спиритизмом тот рано умирает, в основном внезапно. Вспомните певца Игоря Талькова. Хорошо бы о нем вам почитать. Я ещё в младших классах присутствовала на одном сеансе. Две женщины вызывали дух Пушкина. Ох и матюкался он в стихах жуть. А что касается предсказаний то ничкго не сбылось и мужа моего не так звать, и дети не того пола. Так что если бы я зазомбированая жила и ждала человека по имени Борис, то прошла бы мимо своего счастья. ТАК ЧТО ЗА ВАМИ ВЫБОР с ув.
Софья Руфьева
насколько я знаю, у него нет названия
~Veron@ ~+))...