Гадания

Есть ли у мужчины любовница? и если есть то из какого круга общения ?

по работе, из круга друзей, со школьной скамьи ?
Он Павел 22.06.1984 и давно ли у них имеются отношения? Спасибо
Первое и основное значение руны Манназ, выпавшей Вам в раскладе, означает «Человек» и указывает на мужчину, в данном случае — на Вашего мужа. Следующая руна - Райдо - связана с понятиями «Путь», Дорога», «Движение». В раскладе на Вашу ситуацию Райдо находится в обратной позиции, то есть перевёрнута, что имеет придаёт ей смысл отсутствия пути и, соответственно, показывает, что Ваш муж «не ходит налево», то есть не изменяет Вам с другой женщиной. Вы в сем раскладе представлены руной Ингваз, которая применительно к женщине говорит о ней, как о матери. По Фрейе Асвинн руна Ингваз связана с такими женскими качествами (соответствиями), как «вода, чувства, течение, зачатие», символом же её служит яйцо, как то, что содержит в себе жизнь, а так же пещера, как образ Матери-Земли. Иными словами, Вы — та, к которой он имел влечение чувств и в которой зачал своих детей. Вы удовлетворяете его, как женщина. С Вами он имеет всё или почти всё, что хотел бы иметь в своей интимной сфере. Поэтому о других женщинах он не думает. Ибо обычно на стороне, в разного рода забегаловках питаются в том случае, если дома плохо кормят. Надеюсь, аналогия ясна. Павел ничуть не голоден сексуально, поэтому потребности иметь связи на стороне покуда не имеет. Но в настоящее время у него нет и радости от общения с Вами. На это указывает перевёрнутая руна Вуньо. Вуньо — это «Радость», «Счастье», «Удовлетворение». В обратной позиции (как в Вашем раскладе) эта руна имеет обратное значение. Однако его неудовлетворённость связана не с сексуальной областью Ваших взаимоотношений, а с психоэмоциональной. И это — куда более серьёзная проблема, чем проблемы с интимной сферой. Но любовницы, повторюсь, у Вашего мужа покуда нет.
Балнур Балтабаева
Лучший ответ
Бибрахмона Салимова спасибо !!!Все поняла
2 мечей 6 жезлов мир- не вижу любовницы хотя ваш мч еще тот гулена погулять и свободу он у вас любит, но пока он не уверен в других женщинах сомневается и не особо им доверяет! закрыт от общения с ними
Лариса Ткачева
любовница есть
Ксюша Ксюша
Анастасия Черных я вас очень прошу, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/194750357
Анастасия Черных вы просто хорошо гадаете интересно ваше мнение по поводу моего вопроса