Гадания

Получиться ли у меня поменять круг общения?

Остались 2 подруги, с которыми общаться не хочу, получиться ли ещё найти друзей ?

Анна 02.11.2001
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта итогов:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Елена Русанова
Лучший ответ
Получится
Если сами этого захотите
Мереке Кенесбаева Я этого очень хочу, подскажите что нужно делать ?
Мирошка М Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/216493934
Спасибо.
Будут новые, опять недавольна
Мереке Кенесбаева Скоро ли я найду новых ?
Анна доброго дня!
Обратите внимание на себя.
Подсказка вышла из раздела "Грация"
Полюбите себя. начните перемены с себя. и тогда изменятся личности которые вас окружают.
Обратите внимание на свои движения. Пришла пора дышать полной грудью, выпрямить осанку и нести себя, так будто ты королевская особа. Освобождая свои движения, ты освобождаешь энергию жизни, и она начинает помогать тебе творить. Обрати внимание на то, как животное движется в природе- свободно и без зажимов.
Попробуй! Ты можешь так же, и это позволит тебе быть свободной. Танцуй, двигайся, будь!
Удачи!
Evgeniy Culeimanova