Остались 2 подруги, с которыми общаться не хочу, получиться ли ещё найти друзей ?
Анна 02.11.2001
Гадания
Получиться ли у меня поменять круг общения?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Ожидающиеся события:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Карта совет:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Причины ожидающихся событий:
10 бубен - Верность, преданность
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Карта совет:
Дама червы - Выбор, соперничество
Получится
Если сами этого захотите
Будут новые, опять недавольна
Мереке Кенесбаева
Скоро ли я найду новых ?
Анна доброго дня!
Обратите внимание на себя.
Подсказка вышла из раздела "Грация"
Полюбите себя. начните перемены с себя. и тогда изменятся личности которые вас окружают.
Обратите внимание на свои движения. Пришла пора дышать полной грудью, выпрямить осанку и нести себя, так будто ты королевская особа. Освобождая свои движения, ты освобождаешь энергию жизни, и она начинает помогать тебе творить. Обрати внимание на то, как животное движется в природе- свободно и без зажимов.
Попробуй! Ты можешь так же, и это позволит тебе быть свободной. Танцуй, двигайся, будь!
Удачи!
Обратите внимание на себя.
Подсказка вышла из раздела "Грация"
Удачи!