Гадания
Решила поменять жизнь, получится ли у меня? Уйти в новое и отпустить прошлое. Благодарю!!!
Светлана 17.06.75
Не под силам это вам.. не раз вы пытались это сделать и понять
Aлександра Aхматова
Верно, сколько раз хотела но не смогла. Поэтому и спрашиваю получится ли у меня на этот раз сделать. На этот раз вроде бы расстались, у меня нет желания писать первой, и он вряд ли напишет очень уж злится на меня.
Сначала-отпустить прошлое, и только потом появится новое!))
Aлександра Aхматова
Не смогу отпустить, пока не появится другой. Именно он поможет забыть прошлое
Все получится ближе к лету.
Вы уже сколько обещаете себе это сделать
Aлександра Aхматова
Много раз уже хотела поменять, но пока не получается. Поэтому и спрашиваю получится ли у меня на этот раз.
Обрубив старое вы выйдете на новый уровень. Этому поспособствуети новая эпоха Водолея.
Это похвально, поменять свою жизнь, уйти от переживаний напрасных и от слез и огорчений. И пусть вам здесь сопутствует успех! Таро показывает, вам будет очень - очень тяжело расставаться с мечтами о бывшем... Супер болезненно.... В конце концов вы обратитесь к поискам через интернет... но и там вас поджидает неправильная оценка ситуаций - ошибка отношений... вас прямо таки тянет в мир иллюзий, не понимаете истинного отношения к вам, опять идет ошибка в отношениях из-за ваших фантазий.... Чем можно помочь? даю вам совет - сделайте себе остуду хотя бы, иначе еще годы проведете в болезненной ситуации, просто застрянете, когда и от прежнего мужчины нет кайфа и с новыми ничего не получится толком. И все из-за неправильных оценок мужского поведения...
Заявится Король кубков и опять будете сидеть на попе ровно и ничего не хотеть, отказываться от новых возможностей .
Ольга Ерахтина
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/223148581
Очень смело и достойно уважения. Конечно получится, идите только вперед и все у вас выйдет!
Получится, не без поддержки близких. вам стоит обратить внимание на свой круг - если есть те, в ком сомневаетесь и не желаете общения, таких людей в новую жизнь звать не стоит. потому что на новом этапе поддержка именно проверенных людей будет важна. также возможна помощь или приятная встреча с мужчиной выше по статусу или возрасту.
Aлександра Aхматова
Спасибо вам за ответ!!!!
Sveta* )
Плиз
Получится, помощь будет от влиятельного энергичного мужчины .Вам не нужно закрываться, но и действовать по порыву желани (бездумно) не стоит
Бог в помощь.