Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.
Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.
Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.
Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.
Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.
Требуемое направление действий:
Руна Тейваз (прямое положение) .
Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина.
Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я".
Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение.
Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Совет: Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю.
Ситуация, которая последует:
Руна Уруз (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - дезорганизация Силы.
Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужить сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. Для других - более бесчувственных и невежественных - он будет связан с серьезным потрясением.
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем.
Совет: Перевернута, эта руна требует серьезного анализа вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.
Гадания
Что ждет меня в личной жизни? Диана 9.11.1991