Гадания

Есть ли у меня шанс?

Очень люблю одну девушку, а она замужем. Уже 2,5 года общаемся с ней по интернету, и вот недавно она исчезла почти на пару месяцев. Я был в шоке, она удалила свой мир, ни в агенте, ни в аське не появлялась... Говорила, что взаимно любит, хотели встретиться (живем в разных городах). Позже она наконец то появилась, сказала, что скоро станет мамой....Я в шоке....С одной стороны - это не повод, чтобы разлюбить человека, а с другой - мои шансы резко упали....Она меня старше на 9 лет, с мужем живет уже 6 лет. Что делать? Жить с этим невозможно....
Шансы есть всегда, но расстояние имеет значение. Вы же не виделись в живую.. . Обязательно надо увидеться. Но нельзя слишком уж надеяться. И ваши шансы не могут упасть из-за того, что у них появился ребёнок. Сердцу не прикажешь и ребёнком не привяжешь. Но, с другой стороны-почему она до сих пор с мужем и с вами не встретилась в реале? Поговорите серьёзно с ней на эту тему. Откровенно.
Евгения Воронкова
Лучший ответ
шанс есть всегда но в вашем случае это не реально, в нете люди развлекаются вы даже представить себе не можете начто способны бабы
Anna Starikovckaya
Тебе не нужен такой шанс.
Елена Белаш
Это не любовь!
Татьяна Шилина
думаю, тебе нужно найти девушку в реале. нельзя любить человека в инете не разу с ним не общавшись в живую. знаешь сколько бабушек и дедушек и просто людей, которые тупо убивают здесь время. Кто-то прибавляет годки, кто-то наоборот.. . некоторые полностью придумывают себе образ. может ты и не с девушкой вовсе общаешься. так, нельзя.
чего так долго то?? ?
я со своим любимым общалась 5 месяцев, теперь вот уже 9 месяцев вместе живем... я сменила Владивосток на Подмосковье
вы влюбились в образ этой молодой женщины,
вам нужно больше жить реальной жизнью ибо тока там можно встретить свою половинку,

а знакомтсва через инэт в том и загадка, что незнаеш, какие подводные камни он за собой несет
виртуальная любовь, привязанность, прошла через это, встретились-расстались, но у нас своя история. Каждый находит свою любовь по-разному...
Я предлогаю тебе всё переосмыслить. Для чего тебе она вообще нужна и нужна ли? У неё своя жизнь, муж, скоро появится ребенок.... Чего ты ждешь от ваших отношений? Одно дело жить с человеком, а другое-общаться по интернету. Ты же её совсем не знаешь! Или тебе кажется, что знаешь?! И чего ты ждешь от вашей встречи? Ты будешь согласен в дальнейшем воспитывать её ребенка???? Строить отношения с женщиной, которая на 9 лет тебя старше??? Реши для себя сам-оно тебе нужно? Тратить своё время (которого и так никогда не хватает) на какие-то не понятные отношения, не имеющие конца...?
Римма Ганелес
найди другую.