Гадания
почему предсказаания разные
разные предсказатели дают разное предсказание....почему так если судьба одна????
Если предположить, что вы обратились к предсказателям с одинаковой высокой квалификацией (так не бывает, но для наглядности представим) , то предсказания могут быть разными из-за того, что:
- предсказатели увидели РАЗНЫЕ моменты будущего относительно вашего вопроса (например, вы спрашиваете, когда же наконец придет счастье в личной жизни. Один "словил" время через год, когда у вас появилась девушка, а второй - "словил" время через пять лет, когда вы с этой девушкой уже расстались. Вопрос: какие будут предсказания по этой ситуации. Знамо какие) ) Первый скажет, с минуты на минуту будет любовь и счастье, второй скажет, в ближайшие пять лет не ждите;
- исходя из того. что будущее альтернативно и вариабельно, один увидел один вариант, второй, соответственно, второй;
- из написанного выше может исходить разница в предсказаниях относительно одного и того же вопроса, если вы задаете его через некоторое время. Т. е. к одному зашли в апреле и спросили про будущую любовь, он не увидел ничего, т. к. ничего нет и не формируется; ко второму зашли в июне после романтичекого знакомства, этот уже может увидеть, что кто-то появится, потому как события уже формируются; а еще через 2 недели вы пойдете к третьему (после того, как пару-тройку раз встретились с этой самой девушкой) , и он скажет, что любовь - вот она под носом и скоро все перерастет в официальные отношения.. .
В общем, так. Немного сумбурно, но, думаю, основную мысль (а их тут не одна))) , вы уловите. При желании.
а счего вы взяли что она вообще существует судьба
Татьяна Зайцева-Малышева
а что вы предсказываете тогда ?
Moldir Madikarimova
а предсказ будущего...откуда знать будущее можно....и какм оно все время меняетс???
Сколько людей, столько и мнений.
.Какие предсказатели в инете, вы о чём?
все видят по-разному
потому как кому то дано а кому то не дано но им очень хочется думать что дано ...
чтобы запутать - это тоже часть игры-судьбы