Солнце в Козероге
Вы человек серьезный, дисциплинированный и в разумной мере честолюбивый. Вам свойственно желание доказать, что Вы есть, что Вы из себя представляете, желание добиться материального успеха. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.
Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Не склонны к резким, неосторожным поступкам, не высказываетесь открыто до конца. К Вам нелегко проникнуть в душу. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны. Вам нелегко позволить себе (и людям, с которыми сталкивает Вас жизнь) отдаться на волю чувств, заняться игрой, поступать, как вздумается. Вы не можете бездумно наслаждаться, быть слабым, уязвимым.
Сильнейшие черты Вашего характера - глубина, аккуратность, терпение, цепкость, верность принятым на себя обязательствам. Ваши недостатки - склонность к консерватизму, негибкость и чрезмерная серьезность.
Солнце в X доме
Для тех, у кого Солнце в 10 доме, как у Вас, характерны честолюбивые помыслы, уверенность в себе, сильная воля к победе. Вы готовы много для этого трудиться и получать необходимые знания. Как правило, у Вас хорошие организаторские способности. Сильное нравственное сознание: Вы склонны отвергать все, что могло бы повредить Вашему достоинству, моральному облику и репутации.
Для Вас очень важны карьера, репутация и то, как Вас воспринимают в обществе. Вы очень хотите быть влиятельным и оставить свой след в мире. Вас не удовлетворяет сфера личных интересов; Ваши амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное, достичь широкого признания за свой вклад и усилия. Вы можете недооценивать значение личного фактора и внутренней стороны жизни.
Луна в Раке
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.
Луна в IV доме
Вы очень привязаны к своему прошлому, к месту, где Вы выросли, к наследию и семейным традициям. Вы можете оказаться неспособным отойти от привычек и тех ролей, которым Вы обучились в детстве. Ваша связь с матерью очень сильна, и Вы ждете материнского отношения и защиты от супруга (супруги) , а также и от других членов семьи.
Меркурий в Козероге
Вы мыслите четко, объективно, реалистично и не копитесь на преувеличенные коммивояжерские обещания. В ответ Вы потребуете подтверждения фактами. Ваш естественный скептицизм часто граничит с циничностью. Подходя к делу с четкими и рациональными критериями, Вы сохраняете уверенность в себе, работоспособность даже под огнем критики. Ищущий у Вас совета может быть уверен, что получит рациональную, вне всяких эмоций и какого-либо субъективизма оценку той ситуации, в которой он находится. Поэтому из Вас получается деловой председатель арбитражного суда, опытный судья. У Вас дисциплинированный мозг, способности к частному предпринимательству, к административно-организационной работе. Вы также умеете мыслить масштабно, стратегическими категориями, намечаете реалистические планы и терпеливо, шаг за шагом, продвигаетесь в избранном направлении. Вы человек серьезный и старательный. Когда Вы над чем-то думаете или что-то читаете, любите тишину, одиночество.
Меркурий в IX доме
Интерес к философии, юриспруденции, высшему образованию. Вам свойственна неутомимая жажда знаний, мудрости и все большего расш
Гадания
Сколько у меня деток будет? И с какой разницей в возрасте? Я родилась 18 января 1984 г. в 11,00