Гадания

Вопрос к опытным гадалкам!!!

Меня мучает большой интерес, мне очень хочется узнать обманывает ли меня любимый человек...он постоянно твердит что любит очень и верен мне всегда, говорит если изменю то признаюсь... поводов для ревности пока не давал, но мне надо знать правду...могу прислать фото его, для определения...заранее спасибо...помогите...буду благодарна очень...
указывайте даты рождения когда задаёте вопрос на кого гадать
Гулмира Амирбекова
Лучший ответ
Верте
А иначе Кчему тогда взаимность !!!
Тут и карты могут соврать
*B
***the Best***
Пятерка Кубков - это карта печали, боли, отчаяния и меланхолии. Она показывает, что мы потеряли что-то, бывшее для нас долгое время очень важным. В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад прежнего союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Если это действительно печальный конец когда-то прекрасного союза, то нам стоит спросить себя, какую лепту внесли в это мы лично. Часто при этом мы с удивлением убеждаемся, что одной из главных причин распада было наше собственное раздражение, развившееся на почве скуки. Лишь осознав эти причины, мы получим шанс извлечь урок из всего происшедшего, чтобы не повторять своих ошибок.
я слава богу не гадалка.. но вопрос больше к вам У вас такая неуверенность в нем или в себе?.. я бы не хотел быть на его месте.. Если нет доверия (иначе этот интерес не объяснишь) ,то нет отношений. И колько не убеждай, что он честен, червь сомнения у вас будет всегда.... Ему надо уходить от вас
Татьяна Ц.
пишите мне по почте--посмотрим
когда у него кто-то появится вы почувствуете, зачем раньше времени воду мутить.
Сонька ...
вступили на скользкий путь
он ведет вниз в 100%
Роза Сорокина
Ваше сердце, скажет Вам лучше чем любая гадалка.
Леся 1111
врет, + какая то связь с финансами
М=
Милачка =))
Потрясающие люди! Если все у них в жизни хорошо, надо раскопать какое-нибудь говно. А если говна нет, так его нарисовать! Продолжает в том же духе и изменять будет. Гарантия 100% , что ваши отношения развалятся навсегда. Раскол отношений уже начинается.