Гадания

Помогите!!!!Мне страшно (вопрос внутри) спасибо

На днях в метро ко мне подошла женщина, остановив меня сказала: « не стоит тебе лететь за границу…» я как раз ехала загранпаспорт делать…, посмотрев мои ладони, сказала: ”ты столько “наворотила” в своей жизни, что испортила себе судьбу. Сними родовое проклятье”… я даже опомниться не как она ушла… и что вы думаете, не успев доехать до ОВИРА , я подвернула ногу!!! Итак сильно, что сразу пришлось ехать в травмпункт . ВОТ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ???!Стоит ли верить, мне страшно!!!!Прошу вас помогите мне!!! Мне всего 21, меня пугает моя короткая линия жизни на правой руке, хотя на левой она очень длинная . (показала женщина в метро)Подскажите, что делать??? Куда идти??? Кто знает профессионала, потому что забыть навряд ли получиться?!!!
короткая линия жизни говорит о безответственности жадности грубости трусости но к продолжительности жизни она не имеет не какого отношения, езжай куда собралась
Ольга Александровна
Лучший ответ
Давайте дату, время, город рождения и проживания. Будем искать ваше проклятие)))
Гулзат Акбай
что же вы могли наворотить в 21 то?
Выбрала Вас в толпе, оценив, что с Вас можно поиметь.... Создала мыслеобраз, подключила энергию Вашей мысли. Питается ею.... Как только перестаните думать об этом, подпитывать образ.... проблема иссякнет. Направте энергию своей мысли на воплощение своей мечты
полностью с Евгеном согласна. Не думайте о плохом, не зацикливайтесь над тем, что Вам сказали и дела у Вас наладятся
Gulzada Davletalieva
все предыдущие сообщения в пустоту - для конкретики нужно фото
без фото сказать что-то трудно, город я и так сказать могу
Alinka Mir
когда вам гадают по руке. то забирают тем самым ваше счастье. Никогда и не прикаких обстоятельствах не показывайте своих линий на руке гадающим персонам.. . все должно идти своим чередом!
Все зависит от человека и линии могут изменятся, нужно уметь регулировать свою судьбу. Верить только в позитив, если настроился нужно ехать за границу и обязательно иметь долгосрочные планы -это продлевает жизнь и увеличивает линии жизни.
Возможно у вас что то со здоровьем? !
Внешний вид очень часто гадалкам подсказывает кого можно раскрутить.
Даже небольшой гормональный сдвиг и то может за собой иметь такие последствия. И вы очень впечатлительная и эмоциональная, а то бы ногу не подвернули!!! !
Желаю Вам быть хозяйкой своей судьбы!!! !
И никакие преграды тогда Вас не собьют с истинного пути!! !
Рада Абуова
По законам трансеринга быбка над Вами жестоко поглумилась.. .
Она подцепила Вас на том, что Вы там что то натворили.. . Открою Вам секрет, если Вы не монах, то Вам будет что вспомнить на данную фразу... Бабка эта - мощный диструктивный маятник, оснавная цель её - питание Вашей энергией.. . Вы ей верите - ей хорошо.. . Но если Вы и не верите, ей не хуже, но в обоих случаях страдаете Вы.. . Мой Вам совет: Игнорируйте мысли этом случае, вскоре Вы про его заудет и всё наладися.. . насчёт поездки, не думайте о том, что с Вами может случится, думайте о приятном, о том что хорошего Вас там ждёт, и увидите, всё будет хорошо.. .
Если вдруг не сможете справится с гнетущими мыслями поищите в нете книгу "Трансферинг рельности"
короче со мной случай такой был.... ко мне тоже подошли накрутили лапшу на уши и обваровали!!!! осуждёный на повешание не утонет.... молись богу и не верь не кому