Дружба
А сколько друзей нужно человеку?
Столько сколько он сможет ..потянуть..
Много обычных и один - самый лучший
Немного, но отличных)
обин )но что б как брат или сестра )
Друзей не бівает много, если друг- то один, а все остальніе приятели. А вообще, лючшая подружка- єто твоя подушка, та точно никому не расскажет твоих секретов.
Хватило бы одного но верного и НАСТОЯЩЕГО!! !
p.s Настоящий друг он один.... ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ... остальные это типа близкие знакомые
друзей много не бывает!!
решил один парень проверить своих друзей, приехал к первому которому доверял больше всех и говорит
-друг я убил человека он у меня в багажнике помоги закопать!
друг ему отвечает
-я бы тебе помог! но если нас найдут? нас посадят. кто тогда будет кормить мою жену и родителей?
тот развернулся и уехал поехал к другому ответ был такимже.
так он объехал всех своих друзей, знакомых и одноклассников, все ответили одинаково. Но парень забыл еще про одного знакомого с которым он почти не общался, он едет к нему домой и говорит.
-что делаешь?
-кормлю больную мать. А что случилось?
-да вот я убил человека хотел его закопать.
-без проблем поехали я только лопаты возьму!
они выезжают в лес открывают багажник а там жареный баран и много выпивки. и говорит парень
-я хотел проверить своих друзей от самого моего лучшего до того с кем меньшевсего объщаюсь. (это ты)
и все меня предали кроме тебя!
так давайте выпъем за таких друзей которые готовы пойти на что угодно за своего друга!
друг ему отвечает
-что делаешь?
-кормлю больную мать. А что случилось?
и все меня предали кроме тебя!