Дружба

Сколько друзей вам нужно для счастья?

3-4 человека))
*елена Михайлова*
Лучший ответ
не имей- сто рублей ( николаевскими), а имей- одного друга, у которого- есть тысчюга..
ни одного, все равно предадут
Сергей Власюк
я возьму деньгами
Uigur Uigurovich
один друг-уже счастье.
Габби @gabbi
Друга больше одного не бывает !!!Остальные НАХЛЕБНИКИ !!!:0))) А счастье - это Я !!!:0)))
Карина Riki-Tiki
6 ро есть и двоена подходе
не одного достаточно просто знакомых
у меня несколько близких и я очень счастлива
Не имей сто друзей, а имей всех врагов.. .

Тоже думаю, 3-4 хороших подруг хватит с головой, а вот в дружбу между М и Ж не верю.
Rauf Nurayev
Счастье не зависит от количества друзей. Можно быть очень счастливым без единого друга, а можно быть ужасно несчатным с множеством или одним другом.
Одного-и это будет достаточно, лишь бы был настоящий друг
Лидия Шмидт
Да думаю чем больше тем лучше!
Но ГЛАВНОЕ что б они действительно были настоящими друзьями, а не просто знакомыми (приятелями) .
Вообще сейчас мне кажется мало кто может похвастаться, что у него много ДРУЗЕЙ.
Хорошо если онин хоть есть!
Ка
Каспер
Для меня все люди друзья:)
Антон Усков
Настоящего одного бы найти.. . так чтоб навек
один и одна, двое...
С. К.
Друг может быть только один, а остальные товарищи, это примерно так же как и любимый человек может быть только один. Только один настоящий друг и больше никаких друзей не надо они всего лишь знакомые, попутчики временные в жизни, собутыльники, коллеги, но ни как не друзья. Эти понятия путать нельзя, а кто именно вам друг это каждый понимает со временем когда пройдёт с этим человеком не одно испытание не только горем, главное радостью.
3-4 подруги и 2-3 друга
Один, чтоб как себе доверять
Дело не в количестве, а в качестве =)