Дружба

сколько денег тебе нужно для счастья?

100 миллионов рублей хватило бы вполне. Я бы их вложил в недвижимость. В жилье например сдавал потом а с выручки часть бы у меня уходило на ремонт недвижимости остальное на личные траты... а этих бы трат хватило бы мне по полной.... я бы на них путешествовал бынапример по лучшим гостиницам и отелям у моря ай красота была бы)
Yan Romancyuk
Лучший ответ
Станислав Ватлин Классно, хорошая идея!
Щас 2миллиона
500$ на человека в семье, с теми ценами, что сейчас. (1500$ в месяц, когда бы родился второй, то 2000)
-Считаю идеальным, для спокойной жизни, без ипотек и кредитов.
(Но и без жилья, т. к. этого уже мало)
Вадим Плугин
Мне для счастья деньги не нужны.
300,000$ в день
Больше-лучше, но пары $ млн. мне бы хватило на безбедную жизнь на лет 10-то точно
я счастлива) а денег в день 478,83 евро
Для счастья?? Ну миллион долларов меня бы осчастливил. Только к чему вопрос? Фея добрая, что ль? Гони бабки, фея!
Станислав Ватлин Совсем не фея) Задала этот вопрос, т. к. мне задали... не знаю, что ответить)
Вам в йенах надо дать ответ или в долларах с евро? )))
мне бы ночку потемней и писду бы потесней
Л.
Леня .
Дектилион долларов
Если с похмелья, то рублей100
Мне для счастье деньги не нужны для самое главное, что у меня есть родители, друзья, здоровья, чтобы человек стал счастлив, ему надо деньги, это всего лишь бумажки, но не спорить,, что деньги могут лишить человека жизни. Если деньги сделают человека счастливым, то только не меня.
Pavel Valiuk
Банально, но счастье не в деньгах.