Дружба
Друзья стоят ровно столько, сколько денег они взяли в долг! Или как? Или как обычно куда?
Друзья стоят столько, сколько они могут дать в трудную минуту .
главное как обычно зачем а потом уже но только если не вернули его однако
А проценты? ))))))
Назар Павлюк
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!

привет САМТЫ!!!! с наступающим ))))))))))) !!!
как? ? да как обычно именно ТУДА!!!! друзьям туда можно. . иногда это наверно зависит и от долга...)) ) но все туда же))))))
а некоторые друзья стоят ...примерно бутылку водки ( как распил с кем то - сразу и друг )
нет, столько, за сколько вы умудритесь этот долг продать
Я в долг не даю, я даю ссуду под проценты, но это если касается денег !
А всё остальное даю исключительно за деньги! Мои друзья моё богатство !
Продать друзей не могу а сдать в аренду за деньги, могу !!
ДРУГЪ, который тебе ПО КАРМАНУ....))) ) -
даже самый ДОРОГЪОЙ...) ) -
токо ПОСРЕЦТВЕННЫЙ, док...))))
даже самый ДОРОГЪОЙ...) ) -
токо ПОСРЕЦТВЕННЫЙ, док...))))
...! ...!
С Новым Годом Юля ! Счастья , любви и радости целый год !
Особо ценным сам предложу.. .
Приветствую, Дохтур! С наступающим...
друзья стоят столько.. . сколько.. .
ну, какую сумму долга
ты готов им простить...: -)
ну, какую сумму долга
ты готов им простить...: -)
все, что взяли, отработают: ) и пусть готовятся к как или как обычно куда:)
Сколько взяли в долг и не вернули?
А сосед ровно столько, сколько стоит дрель.
Наталья Супрун
ввернутая
у меня правило: не обременять своих друзей своими финансовыми проблемами... на это есть банки, родственники, наконец.
Это точна.
Настоящие друзья - бесценны! А вот те ПРИЯТЕЛИ с которыми вы имеете бизнесовые интересы обязательно имеюют свою цену.... это сумма долга!!!))))
Главное много в долг не давать... и вообще знать кому даешь в долг))) )
А вооообще.... ответ на вопрос ...ДА!!!
Жавлон Хасанов
К сожалению.. это не всегда понятно - кому давал в долг... Не давал - был друг. Одолжил... и стал... Догадайтесь сами.