Дружба
Народ, а у вас есть друзья моложе вас? На сколько?
Вот мне 21 год. А у меня есть друзья и подруги, которым 18-19 лет. Причем никакой разницы в возрасте между нами я не чувствую. Как вы думаете, это странно иметь друзей младше себя? А у вас есть такие?
Мои друзья только старше, да и они не видят разницы, да и я особо не напрягаюсь, главное чтобы хорошие друзья были)))))
моя подруга на 4 года меня младше. А разница в возрасте между людьми чувствуется по образу мышления, а не по году рождения.... можно и в 40 лет вести себя как в 20
Нет. Все моего.
у меня много друзей которые младше меня, лучшая подруга младше на семь лет)))
У меня жена - лучший друг =)), младше на 4 года
2-3 года это разве разница...
А что тут удивительного? Да, у меня есть друзья которые на 7-8 лет младше меня) Тут возраст неважен, важно то что мы достойны назватся друзьями! Важно то что они у нас есть!
есть
все нормально, расслабься :)
У меня есть друзья, которые моложе меня на 10 лет и ничего! Дружим, аж дым стоит коромыслом:)
Это нормально. . у меня есть такие друзья. . а ещё у меня есть друзья для которых я младше их. . причём на порядок. . лет на 10-15.. а один есть, он у меня в школе экономику ещё преподавал. . на ТЫ общаемся. . ему 45 что ли. . так что если общение с такими людьми комфортно. . это замечательно и вполне нормально!
разницы в возрасте между нами я не чувствуюДА ЕСТЬ МЛАДШЕ НА 6 ЛЕТ
Если у вас есть общие темы для разговора или общие дела, а почему и нет.... У меня есть друзья младше меня на 26 лет и мне с ними интересно, даже очень.
для дружбы нет возрастных цензов. лучше иметь лрузей как младше тебя так и старше чтобы было чему поучиться и чему научить
Ты что нет конечно не странно не сколечко!!! Какого возраста небыли бы у тебя друзья самое главное чтоб они были хорошими!!!
Да есть подруги. Прекрасные люди. Главное ведь не возраст, а отношения
нет у меня старше на 4 или 5 лет