Дружба

Как объяснить молодому человеку, что он для меня просто друг?

Привет, Зайка. Дело в том, что дружба - это двусторонний душевный договор. Ты-то его подписала, а он не согласен. Вот и рискуешь превратить СВОЮ дружбу в ЕГО неразделенную любовь. А присмотрись-ка.. . Может стоит изменить текст договора? К примеру - "друг на всю оставшуюся жизнь". Он ведь Тебе не противен, коль признан Тобой "ПРОСТО ДРУГОМ". А будешь объяснять, дразнить или гнать, - вообще потеряешь. Вот и выбирай. И не рисуйся... В. В.
Aleksandr Kulakowski
Лучший ответ
не стои этого объяснять - дело в том что ты для него не "просто подруга", а женщина которой он хочет обладать! так что почему бы тебе не посмотреть на него тоже как на мужчину а не на "просто друга"?? тогда и проблема решиться сама собой )
Андрей Максуль
напиши на асфальте перед его окнами.... "Вася давай дружить и не более" . Зайка
***мадина ***
а так и скажи
Потусуйся с другими парнями, пусть видит, что твои слова подкреплены!! !
Второй вариант: "Отвали придурок, я тебя не люблю, просто мне интересно с тобой болтать!!! " ))))
Zamir Gumarov
Возьми красиво объясни, я думаю что поймёт.
займись сексом с другим у него на глазах, ну или чтобы он это понял
Алекс Г
Поговори с ним о других молодых людях которые тебе нравятся.
1. Дружбы между м и ж не существует!
(я так долго пыталась в это верить)) )
2. Ты можешь хоть на 200% относиться к нему как к другу.. . а он все равно будет видеть в тебе нечто - от сексуального объекта до спутницы жизни и самой лучшей женщины в галактике. .

и, боюсь, никакие объяснения не поменяют его отношения к тебе) )
Ни в коем случае не принимайте его ухаживания, мягко отталкивайте и просто старайтесь реже видиться. удачи)
Олег Анохин
да, трудно будет тебе так сказать) ты вроде симпатичная... и трудновато будет.. но думаю просто скажи ему правду)) это самый лучший способ я думаю
у меня такая же сейчас история.. тоны смс от него с содержанием прогулятся вечерком!!!! я уже не знаю что делать ..я его и с подругой знакомила... и мне надоело... я не хочу его обижать. но делаю ему назло... говорю что занята и не смогу сним погулять.. избегаю в конце концов.. я пробовала сказать ему все в лицо, но вот упертый какой.. вот я познакомилась с другим и флиртую... на его глазах знаю как я делаю ему больно.. но другого выхода я не вижу... чмаф тя удачи..
Если ты для него больше чем друг, - боюсь, что ты никогда ему не сможешь этого обьяснить.