Дружба

Если друг просит большую сумму денег, расписку возьмете?

Денис Воронцов
"Не давай взаймы другу - потеряешь и деньги, и друга"
Олеся Гусева
Лучший ответ
Не дам) у друзей не занимают, и в долг не дают)
Обязательно. Я же и сам первый расписку напишу, если мне понадобятся деньги взаймы.
Я не дам денег-всё равно друг потерян. Будет просто старый может хороший знакомый
Конешно.
Нет. Но у меня 1 человек, которого я могу так назвать и она уже проверки на вшивость прошла.
Юрий Сачик
обязательно дружба заканчивается когда на первый план выходят финансовые отношения
Галина Кухтина
Обязательно и заверить у нотариуса, а без расписки-он уже другом не будет, чтобы не возвращать, ещё и киллеров наймет, а, жизнь ваша-она у вас одна
Eliza Belekova
Давая в долг, ты должен понимать, что эти деньги наверняка на всегда потеряешь;
и понимать, что твоему другу легче отравить тебя или столкнуть с обрыва, убить, чем отдать долг;
осознать, что ты этого друга потеряешь навсегда, если только он первым сумеет потерять тебя...
Влад Руденко
Обязательно он не должен на это обижаться вы же даете деньги... Не чувствуйте себя некомфортно Вам будеи не комфортно потом когда Вы будете постоянно думать может надо былр взять расписку и мне было бы спокойнее а не приходилось постоянно думать об этой ситуации Он даже сам должен предложить расписку чтоб спокойнее было Вам Так что берите расписку а еще лучше научиться говорить НЕТ денег и голова не болит обидется так обидется Поймете что за друг Это ваше дело давать или не давать...
М6
Миша 68Rus
Не дам, или обезательно возьму расписку, дружба дружбой а сумма не маленькая ведь .