Дружба
Вопрос о дружбе вн
Столкнулся с такой ситуацией, женился и уехал, возможность видеться с друзьями как у меня так и у них есть, но мы не встречаемся , хотя дружба была проверена временем и испытаниями, а сейчас даже в спортзал ходить нескем, Что делать?
У моего мужа такая же ситуация, но мы не отчаиваемся, потому что разделяем полностью наши с ним интересы (и спортзал, и ролики, и большой тенис, и пивка попить вместе) . Очень здорово!! ! Но нехватка времени у всех рано или поздно приводит к таким результатам. Это конечно печально.
Семья мой друг семья, обязательства.
у моего сына точно такая же ситуация.. .
видимо на том этапе были одни друзья.. .
теперь надо заводить других ( в спортзале например).. .
по-практике: потом спустя несколько лет друзья встречаются и дружат долго... ( если это конечно были верные.. . )
новый круг общения никоем образом не ущемит права твоих друзей и не причинит им морального вреда :)
ты человек, а человек требует общества и общения
взять свободное время и встретиться всем друзьям и где-то посидеть
Поищите друзей среди своих коллег или среди семейных, чтобы у вас были общие интересы. А, вообще в спортивном клубе вы встретите новых друзей.
в жизни все меняется.. . и это не значит, что это плохо.. . найдешь тех, с которыми тебе будет лучше...
возможно просто нужны друзья с общими интересами или тоже семейные
Возвращать былые времена))))) Тебе не то что в спортзал не с кем ходиь, тебе и пиво -то попить не с кем будет)))) )
Ни один человек не пожелает себе жизни без друзей, даже если у него будут все остальные блага....
Найдешь новых, если не друзей, то приятелей. Жизнь длинная, еще столько встреч будет.
Странно, что дружба проверенная годами так быстро порвалась. А может в этом ты сам виноват. Порой ревность и не доверие все портят. Если друзья настоящие они поймут, если ты конечно сделаешь первый шаг к ним сам. А жене не надо врать. И тогда не будет проблем и не думаю, что она будет против ваших сабантуйчиков время от времени. Их же можно проводить и вместе с подругами по жизни.