Дружба
кто достоин звания "друг"?
когда подставляют,предают,смеются лучшие друзья-это больно...без веры человек умрет...а кому же верить после предательства?не держать же все в себе-взорваться можно!!!
Твое второе я!
достойный человек
Для меня понятите друг, дружба очень серьезное. Я например не могу любого приятеля назвать другом. Я очень избирательна. Друг всегда рядом и в горе и в радости, никогда не предаст, но и когда ты явно летишь в пропасть не станет смотреть как все остальные, а протянет руку помощи, если ты откровенно не прав скажет тебе об этом в лицо, а не за спиной (дурацкая человеческая привычка) молчать не станет. понятие друг часто путают с жилеткой в которую можно только плакаться. Я считаю и друзей тоже надо беречь. Ну одним словом действительно друг, очень редкое явление в нашей жизни.
Друг это гораздо больше чем знакомый. На друга можно положится, и он не будет предавать и смеяться над тобой. Чтобы стать другом нужно это заслужить.
Тот кто никогда не придаст.
мдаа.... Дружба. . дружба... сколько много можно о ней сказать. . увы в наше время многие не понимают и не ценят дружбу. Дружить нужно уметь. Очень часто расуждают о любви и дружбе.. . для меня в жизни на первом месте стоит друг, любовь сильнее дружбы, но друба крепче любви, это можно сказать только тоу, у кого действительно в жизни было и то и другое.. . Ине кажется, что предательтво лучшего руга самое страшное в изни, и если друг не понимает что он сделал и пытается селать все назло, лишь бы тебе было больно, то он ни был тебе настоящим другом. Мне эта тема очень близка, так как сама не раз оказывалась в такой ситуации, когда убеждалась, что тот, кого я считаю другом не оправдывает этого... Я могу сейчас расписать и развить тему, но боюсь не хватит времени и символов=))
тот кто тебя никогда не предаст_это наверное будет твой верный пес
kotoryi pomojet v samuyu trudnuyu minutu!