Дружба

А ты достойный друг, м?))) Что для тебя друг? Каким он должен быть?)))

Наташа ******
Мне фотку выложить?)))))))))))
Каким он должен быть?)))))))))))))
Рустам Файзрахманов
Лучший ответ
Наташа ****** Не надо)))) я на твою аву посмотрю))
Друг просто должен быть))
Андрей Голиков
не двуличным
У меня нет друзей. НЕ ВЕРЮ Я ЛЮДЯМ которые могут про тебя просто забыть
Это большая редкость, не у каждого есть
Елена Корякина
нах друзей и нах подруг я и сам себе хороший друг!!!
Zarema Gggg
Да, своих друзей я достоин!)
А такой как в песне, помнишь?))) Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.... ну и так далее))
У Меня есть два друга, вместе в 96 в Чечне контрабасили! Я знаю, что на них можно положиться как на самого себя!
Друг - это не ттлько тот на которого я могу положиться и я за него в огонь и в воду пойду
.
Были у меня 2 кента таких, мы в одной спайке, без никаких... готовы были идти до талого...
Сейчас нет их уже в живых, упокоились, да..
Никаким он быть не должен .. мне хватает знакомых
искренним)))
Не друг (А) я никому и никакая. Для меня друг - лицо, готовое пожертвовать своим интересом ради меня без побуждения получить моральную или материальную выгоду - только для того, чтобы мне стало лучше (помочь или поддержать). Не имею. Лучшие друзья - деньги.
Ты дружбу не купишь за деньги
Её не найдешь просто так,
Ведь дружба, как золото ценна
А так же не всем по зубам.
Она — это то, что не каждый
За жизнь себе сможет сыскать,
Но если нашел, береги же
Не дай никому отобрать!
И скоро поймешь ты, как важно
Найти тот единственный свет,
Что выслушать сможет тебя же,
И дать тебе нужный совет!
Юрий Равчеев
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.. вот что значит настоящий верный друг.)
Кузин Вячеслав
Не высокой брюнеткой с хорошей сексуальной фантазией... Угадал?
ДРУГ, сцуко, должен быть полностью успешным, у которого жизнь удалась, ШОП ПРОСТО НЕ ЗАВИДОВАЛ МНЕ, бо пиздец заебали завистники ...а в иммиграции вопрос зависти стоит особенно остро ...дура ты страшная
Настоящий друг будет с тобой тогда, когда у тебя что-то случилось. Когда у тебя всё нормально с тобой будет любой.
Помогают во всём друг другу друзья.
А так это товарищи.
Лидия Маркер
Наташа ****** Отличного настроения)))