Дружба

Какие качества должен иметь хороший друг, как понять хороший я друг или нет?

Доброту, ответственность, верность, жертвенность.
Как понять? Попасть с другом в трудную ситуацию.
Ихтийар Османов
Лучший ответ
вопрос гораздо сложнее, чем можно было подумать на первый взгляд.. . ну какими качествами должен обладать "хороший друг" - это в принципе известно: есть какие-то общепринятые качества, но каждый, конечно добавляет какие-то свои требования к кандидату, сообразно своему характеру и предпочтениям, а вот как определить хороший ты друг или нет - это сложно. . .почему? ? а вот для примера ты ( пусть даже по каким-то общепризнанным стандартам) обладаешь всеми этими качествами, а вот друзей у тебя настоящих нет? ? 7 в чём причина? ? ?не те люди попадаются? ? ?я бы поверил в это, если бы они не попадались мне в течении всей жизни.... слишком долго, чтобы уже вызвать определённый комплекс... ; -(((
Shemshat Baymuradova
Психологическим равновесием.. ! Только уравновешенным в этом плане можно доверять!
Juyer^_^
сильным людям не нужны друзья.
друзья познаются в беде, вот и всё.
Друг - не ровно жополиз. Друг - он один, но не на один день. Друзьями не назовешь собачку, которая при возникновении проблемы, сразу пропадает с глаз долой. Другу не жалко своего времени, он искренен и готов быть горой, а не кучкой собачьих отходов..
оцените все свои поступки по отношению к другим людям и представьте, что так поступили с вами. Вам было бы приятно? Вы бы не обиделись? Тогда правильно поступили!
Mad Girl
который как сейф -хранит все секреты которые дороги его другу . кароче которому можно доверять .
в беде действитльно познается .
Качества: Верность и преданность!