Дружба
А у вас много настоящих друзей? А их должно быть много?
Друзей НАСТОЯЩИХ у меня нет. Много "настоящих подруг"которые говорят одно, а делают другое. Наверное это не удивительно-мне всего лишь 14 лет! Удачи в поискеНАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, которые не подведут в трудную минуту!!!
Галина Карлик
И тебе того же. У меня уже есть человек, который меня никогда не подведет.
нет, не много. На многих и времени бы не хватило. Друзьям же надо помогать, поддерживать их....
Настоящих друзей много не бывает. А вот приятелей, как правило, бывает много.
Иметь много друзей - значит не иметь ни одного. Иметь в жизни одного друга - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно.)
друг должен быть один!!!! много не бывает!!!! они готовы предать ради своей выгоды или еще чего!!!! надо быть осторожнее с людьми!!!!
Меня очень много раз придавали. Теперь я вообще всем говорю, что друзья у меня есть, но не лучшие! Есть такие люди, которые каждого знакомого за лучшего друга считают, хотя его толком не зная..
настоящих друзей не может быть много. у меня один нстоящий друг и очень много товарищей, я довольна.
Где-то недавно слышала или читала, что у человека еально не может быть более 150 друзей. А у меня только 4 настоящие подруги. С одной - дружили во дворе в детстве, с другой - учились в одном классе (сейчас она на Кипре, общаемся по инету) , с третьей - в институте, а с 4-той подружились, общаясь как родители своих детей. Они -настоящие, надежные подруги. И много просто приятных знакомых.
Как раз настоящих друзей много не бывает, это тот человек, который помог тебе в беде или в трудности. Когда что- то случается в жизни неприятное и нужна помощь, вот тогда видно кто есть кто.
Анахарсис сказал: Лучше иметь одного друга многоценного, чем много малоценных. и я с ним согласна.