Слишком ...даже слишком (друзья простите но я всё таки скажу то что хотела давно сказать)
Когда люди добавляються в друзья, они просто увеличивают количество друзей, не ну если общаться то подружиться конечно можно... но.. .
я считаю что интернетной дружбы не бывает!. .
могут быть просто хорошие отношения!... =///
Дружба
в интернете не слишком ли легко раздаются звания Друг !!!
нет ...это ещё нужно заработать ...тут человека виднее чем в реале
по разному
я не добавляю людей в список друзей, даже знакомых, если они мне не друзья. Зато те, кто добавлен, близкие мне люди, при том, что лично я знаю только 5 из 14.
канеш легко тут всё легко легко дал легко взял )))
Написать друг, не значит стать таковым... для этого надо время.... а здесь нужно даже больше (времени) ,чем в реале!
А делается это только из следующих соображений; Наше общество настолько одиноко в реальной жизни и так озлоблено, что в сети у тебя появляется шанс перекрасить мышление этого общества, да и к тому же представь сколько одиноких людей могут найти себе сдесь друзей и тем самым выличить свои "страхи" и понять что он полноценный!!!!
Это всё такая банальность.
Проще было бы так - не ДРУГ, а ЧЕЛОВЕК (ЗНАКОМЫЙ ИЛИ НЕТ) НАХОДЯЩИЙСЯ В СПИСКЕ МОИХ КОНТАКТОВ.
просто еще не придумали такой фишки: добавить когото левого, добавить непонятно кого, добавить знакомого (товарища) , добавить врага (хотя чёрный список есть.. . вот и добавляем "друзей"...=)
И в правду слижком легко в интернете раздаётся звание друг, нажал одну кнопку может ты будешь другом, но смотря на какую кнопку нажмёшь...