Дружба

Где можно найти друзей в реале помимо работы?

У меня на работе работают только люди, которым по 40-50 лет. Ночные клубы, дискотеки я не посещаю. Где можно ещё найти компанию друзей?
Поиск друзей стоит начать с того, что в начале нужно определить круг своих собственных интересов. Если ты домосед и кроме работы дома ни где не бываешь, то любая дружба с тусовочным человеком очень скоро завянет.
И так. Составляем список твоих интересов. Что это может быть. Велосипедные поездки. Походы. Кино. Театр. Прогулки по городу. Книги определённого направления или другие интересы. Каждый интерес обьеденяет определённое сообщесво людей. То что ты ещё не в нём, это не значит, что его нет. Далее ищим эти сообщества. К примеру, велосипедные прогулки. Я знаю, что есть сайты и есть места где раз, или два в неделю собираються люди увлечённые этим делом и едут в какую либо сторону. Прийти может каждый. Можно прийти раз, два, присмотреться к людям. Пообщаться с теми, кто тебя заинтересовал. Вот и появился друг. Главное, что бы вас объеденял интерес. Это уже потом, вы станете интересны друг другу как личности.
Ещё пример. Книги. Есть книжные базары, на которых можно найти фанатов любого направления. Есть форумы.
Походы. Тоже не проблема. Даже в газетах печатают объявления, типа: Ищу напарника в поход. Есть клубы походников куда можно прийти. Я даже знаю, что у нас (в Риге) второй вагон поезда (в направлении Валмиеры) всегда являеться местом сбора походников. Я лично сам так не раз знакомился. Идут ребята по одному и тому же маршруту что и мы. Почему бы не пообщаться и не идти вместе? Вот и новые знакомы, а возможно и друзья.

Так можно подойти к любому увлечению. Главное задаться целью и поискать. А потом пойти и познакомиться. На ты один такой, кто ищет друзей. Таких милионы, и где-то они все сходяться. Вот и найди где...
Лидия Голдобина
Лучший ответ
даааааааа, народ совсем разучился знакомиться и дружить. отруби себе инет и иди на улицу прогуляйся...
Razrabotka Nefti I Gaza
В гольфклубе, в кинокафе, в бассейне, в спортзалле...
на отдыхе можно н айцти
люлй развлекательный центр. улица. набережная. центр города. кафе. рестораны. боулинг. бильярд. (лучше с с обой взять когонить, типа друга, брата, сестры, с кем хорошо общаетесь, чтоб при поиске скучно не было, и была уверенность ))
Нурик Ха-Ха
найди пикап тусовку в своём городе)