Дружба
Общение по инету...
Познакомилась с одним парнем с юга...уже год общаемся но тока по асе и вконтакте...недавна написал шо я стала ему родственной душой...это возможно? Ведь в живую пока не общались...(((
В Жизни всё возможно) И то, что ты стала родственной душой тоже Очень даже возможно!))))
Конечно, возможно при наличие общих интересов или при похожих взглядах на жизнь.. .
Я общаюсь по интернету с людьми, в которых чувствую родственную душу. Что тут удивительного?. . Родство ведь душ находят в дружбе.
И в любви, возможно, тоже.. .
Желательно найти возможность встретится и определить, что у Вас...
И в любви, возможно, тоже.. .
да это возможно быть родственой душой винете если вы его любите
А что мешает встрече? Вот тогда все и узнаете.
ну в гости напросись раз такая родная.
мне после общение в инете предложили выйти замуж... хотя на тот момент мы даже на фото не видели друг друга.... настолько близкими оказались чувства.. причем это не прикол....
Конечно, все возможно!! ! И что самое интересное, вы никогда не забудете друг-друга!!!
возможно
Да, это возможно, но может просто он с кем-то поругался, пообщался с Вами и в тот момент так ему показалось, хотя и привычка с Вами общаться может привести к этому чувству и не только к этому, а можно очень сильно увлечься и влюбиться, я таких случаев знаю не мало!! ! А в гости лучше его пригласить, чем самой напрашиваться!!!!
ох сомнительно.... наверно просто привычка общаться... ти такая милашка найдb себе такого же как и ти в реале)))
если чуствуешь, то значит это правда!
вряд ли
Попробуйте в живую. Тогда и поймете родственная душа или нет
Если не приглашает и не делает попыток встретиться, то вряд ли родственная душа. Просто привычка общаться, а если делает возможное и не возможное для встречи, то тогда... правда.
в жизни все бывает, и такое тоже....
в интернете - да. но жизнь - это другое. возможно конечно правда, но всё равно нада встретится, тогда поймёшь как он тебе в живую.)