Дружба
почему общение в инете называют виртуальным? ведь там за компом тоде сидять реальные люди...(+)
как может получиться из общения двух реальных людей виртуальное общение?
не факт как раз! ))) вот у меня одна знакомая тоже увлеклась виртуальным общением, общалась с одним парнем, даже влюбилась в него, свидание уже назначила ему - а потом выяснилось что это была просто умная программа которая ей отвечала ))
а виртуальным все это называется потому подменяет реальное общение с жестами, мимикой, словами, интонацией, прикосновениями - заменяя их на буквы и смайлики )
пи*дят часто. под чужими фотами, врут про свою жизнь. как же это реальным-то назвать?
Да реальны, но многие же придумывают себя, выставляют себя в другом качестве, в котором хотелось бы им быть!!! За красивой фоткой может скрываться...
ХЕлл все что угодно.. кстать жду в гости тя реальный ты мой человечек..
а ты можешь когда хочешь увидеться, трогать, и ты уверен что это именно оно...?
В реальном общении присутствует интонация, тембор голоса, скорость голоса, мимика, взгляды, эмоции, настроение, и многое другое. А виртуальное общение всего этого передать не может.
В виртуальном общение, просто, скупой набор символов на плоском экране.
Люди то реальные, да истории их часто придуманные. Говорят то, чего нет. А что есть, скрывают. Вот и получается придуманная жизнь!
Потому что при общении используеться только текст, а написать то можно что угодно. Вот когда в полную силу начнут использовать видео мосты, скайпы - тогда то и начнеться немыслимый спор. Виртуальное это общение или нет!!!!
Люди то сидят, но по настоящему человека разглядеть практически невозможно.