Дружба
Очень часто стала обижаться на лучшую подругу. Правда все держу в себе. Что же делать?
Скорее всего в вас обоих, все меняется,. . меняетесь и вы.. . но обида не лучшее чувство, разрушающее прежде всего вас саму. Если вам дороги отношения, не копите обиду, поговорите с подругой, без упреков и претензий, и постарайтесь в первую очередь понять себя, ЧТО именно вас стало задевать.. может действительно дело в вас ?! Ведь по большому счету нам в этом мире никто ничего не должен, поэтому и обижться нам не за что....
а может Вам проще поговорить с ней. Если подруга настощая, она вас поймёт. Попробуйте рассказать ей, что что-тот не так стало в ваших отношениях.... Возможно это Вам и поможет. Удачи!!!!
потерять подругу легче, чем найти. поговори и скажи, что тебя обижает. посмотри, что она тебе скажет на это. все наладится!!))
не нужно молчать, а поговорить обязательно, может в ответ услышишь много немаловажных вещей, обиды копятся и могут перерости в настоящий конфликт!
Современем это пройдёт! У меня пожруга с которой мы уже много Лет, и Я порой тоже начинаю обижаться, но это я ей показываю что меня что-то не устраивает))))))
Поговори с ней! помогает, если настоящая подруга, то поймет!!! Проверенно!!!
если вы подруги, то поговорить и сказать, что тебе не нравиться. Если настоящая она подруга, то поймет!
Не держи в себе, поговори с ней, не обязательно на повышенных тонах, а просто как с ребенком. Она тебя поймет. А если бушь держать это все в себе, когда нить это все закончится плочевно для вас обоих. И только через некое время вы поймете, что все было глупо ))
если тяжело говорить то по телеону