Дружба

Существует ли на самом деле? (вопрос девушкам)

У вас есть парень с которым вы на самом деле просто друзья, но дружба ета очень кребкая, настолько что можно парня лучшей "подругой" назвать!!!!
Есть, как ни странно.... я дружу и с парнем, и с его женой... и он действительно - моя подруга, верней - друг. . в нем я уверена, как в себе самой..
Аня Медяник
Лучший ответ
а друг-гей считается? )
/ )))
У меня нет, со временем друзья))))))))))))) ) начинают говорить о своих чувствах и общение приходится ограничить.
Elsen Qarayev
я парень.. у меня нет подруг... потому что со всеми ними без исключения я либо уже переспал, либо переспать собираюсь (и все они об этом знают)... нет понятия женской и мужской дружбы (ну за исключением наверное 100 летней дружбы)... если у тебя есть подруга, то можно дать почти 100% гарантию что они друг другу нравятся... просто боятся признаться
Гаухар Калиева не в бровь , а в глаз
До определённого момента, я считала своего лучшего друга-подругой.
Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
Diana | Sky
Да. Существует. Эта дружба в лихое время любви помогает женщине парить над всеми проблемами, поэтому такую дружбу женщины ценят намного больше любви.
Irina Gortolomei
Да! 100%.Мы в нете познакомились, и я не представляю себе существования без него, друг, просто друг, ничего, даже флирта не было, хотя так близок и так меня понимает.
нет! Это не реально.. . С ними или до или после были отношения. Какие у нас могут быть общии интересы? Пошли пиво пить и девок снимать...: ) или что еще...
Людмила Кулик
есть. уже как лет 15 именно дружим.
да у мя есть друг мы вместе с пелёнок дружим уже 19 лет. . и всё супер никаких намёков на отношения, мы отличные друзья!
Ооо Эстет
о даааа.... я иногда могу ему сказать "Да дура ты" или "сучка крашеная" ))) и он поймет )))
Есть самая настоящая дружба между парнем и девушкой!!!! Если он гей)))))
я думаю, что конечно может существовать дружба, если даже наступает такой момент как попытки близости, можно поставить друга на место, объяснив, что лучше остаться друзьями, чем расстаться как друзья. По крайней мере мужчина намного преданней будет, чем подруга женщина.
у меня парень дружить со своей однокласницей, ему 27...и я уверена на все 100,что они просто друзья