Дружба

Вы верите в бескорыстную, преданную дружбу взрослых людей?

Таня Никоненко
не. один донор, второй акцептор. изредка меняются местами.
Алексей Никитенко
Лучший ответ
Таня Никоненко Иногда акцептор просто подлая пиявка....
У меня есть взрослые и бескорыстные друзья.. . уже в 31 год... и они мне преданы... как и я им
Каргу Евгений
Да. Дружба измеряется не возрастом.. . Она зависит от личностных качеств человека...
**
***лилёк ***
нет, не верю (
T4
Ta 4To Pofigist Ka
Да, верю!
верю.... но у меня такого ещё не было)
Д Х
Да, без этой веры трудно было бы жить.
Взрослым людям тяжелее значительно подружится, в основном друзья детства. Но бывает дружба ДА! Я верю)) ) Верю в любовь, верю в дружбу, верю в то что есть честные и порядочные люди и их гораздо больше. Но знаю что у всех есть свои недостатки. И человека нужно принимать таким какой он есть.
Верю-громко сказано. Наверное, просто надеюсь... Мне всего 19,а предавали уже слишком часто... (((
мне кажется что я уже вобще перестала кому либо верить .доверяй но проверяй. хотя у меня есть подруга с университета и зная друг друга с 97 года ни разу ни в чем не подставляла да и диликатно себя ведет. мы друг другу помогаем не надоедаем. а вобще вы сами наверное знаете что друзья проверяются не только в беде но и врадости.
Alla Prokhorenko
Да! Ведь настоящая дружба не имеет возраста и материальных запросов.
Иван Охалков
....в целом-да!
Верю.. . И как мне кажется что возраст для дружбы не имеет значения. Можно познакомиться в детском садике и друзьями быть до самой смерти, а можно и в почтительном возрасте встретить человека, которого гордо назовёшь другом и искренне будешь поддерживать эти отношения.
(мой двоюродный брат попал в очень сложную ситуацию - сильно заболела его мама, онкология. Там был врач, который искренне и фактически бескорыстно помогал ему во всём. Оказалось что два года назад у него тоже болела мама и тоже её не смогли спасти. И это горе их сроднило, родилась крепкая мужская дружба)
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
Вика Глебова
Да, есть примеры такие из моей жизни:)
Никита Малиев
Да, верю. Дружу с одним мужчиной уже более 20 лет...
Мария Сиренко
Светлана Орехова Лукавите,барышня,судя по контору,с вами бескорыстно,дружить невозможно!-)
Галина Воронова Вот вы и пишете "УВЫ", значит вы бы не против чтоб это была больше чем просто дружба?
"Не просто верю - я знаю наверняка! " (с) О. Медведев.
Конечно!
Такая дружба обязательно есть, но такие люди, в своей преданности, проверяються годами. Не могу понять почему Вы задаете этот вопрос, ведь в Вашем списке такие должны уже быть. Или Вы сомневаетесь в них?
Конечно верю. Но такая дружба, к сожалению, редкое явление.