Дружба

Посоветуйте как поступить?

Посоветуйте как поступить? у меня подруга 8 замуж выходит замуж месяц назад она меня с мужем пригласила на свадьбу, а через пол месяца сказала что будут одни родственники, но помимо этого пригласила всех подруг кроме меня. Я ей все высказала и перестала отвечать на смс. Я ее 5 лет назад познакомила с будушим мужем и она все это время мне говорила что я буду дружкой, а сама выбрала девченку с которой цапается через день и которая с нее деньги каждый день берет как будто та ей обязана, а когда они узнали что я на нее надулась они решили нас пригласить.вот незнаю теперь идти или нет?как лучше будет? и то она пригласила меня через мою маму а не лично! а вот думаю поздравительную смс отправлять или нет?
Поздравьте ее так... скромно... по смс! И лучше не стоит идти на ее свадьбу! Мне кажется, что Вам там будет не по себе!!
Виктория Erbaeva
Лучший ответ
Детсад. По моему и подруге Вашей замуж рано, и самой подрасти не помешет
Коля Оськин
а сзади эволюшн чтоль лохматый иль обычный ланс так уделали?
я БЫ ПРОИГНОРИРОВАЛА ЕЕ ПРИГЛАШЕНИЕ... Зачем быть там где тебя никто не ждет...
нех ходить! а будет доставать звонками пригласительными - прямым текстом пошли ее к мужу будущему на его детородный орган

когда меня вытащили в другой город на свадьбу и сначала сказали без бабы своей езжай ибо жрать нечего всем будет, потом сказали чо ты один едешь баб на свадьбе небудет.... это я еще стерпел
когда пришел нарядный к жениху а жених в трениках еще и грит что через 3 часа только выдвигаться надо за невестой.... я тож стерпел.. .
когда поехал пообедать и на обратном пути застрял в пробке на такси и грил жениху что давай я к загсу приеду или к невесте и мне грили нет нет сюда езжай.. . а потом орали на меня что я падла такая им все расписание срываю и чтоб я пешком через полгорода валил.... не выдержал я и послал жениха этого прямым текстом нах.. .
ибо!
Ну и дура же жена кому то достанется! Я думаю позвоните ей лично и пожелайте счастья и чтобы впредь она была разборчивее в друзьях и ценила дружбу ну и любовь соответсвенно!
У меня похожая ситуация была, только меня пригласили, подругу с мужем будущим познакомила тоже я, но т. к. на тот момент я встречалась с молодым человеком, то попросила её на людях не говорить что я их познакомила, на что она мне сказала " А разве ты"???!так было обидно

В итоге я придумала причину и не пришла к ним на свадьбу.... не общались после этого года 4, вот недавно она сама сделала первый шаг на сближение что мол сама не поняла почему мы так перестали общатся (((

Будьте Выше этой "якобы подруги".
согласна с предыдущими высказываниями) ) зачем такие подруги нужны) то приглашаю, то не приглашаю))
Я бы не пошла на свадьбу и даже смс не отправляла.
Ks Ex
Я бы не стала проявлять внимания к такому человеку.
не общайся с ней и все. раз не хочешь
Ну и подруга! помоему с такой общаться не стоит мне кажется это можно назвать предательством
D.
Denis .
поздравь ее через смс или открытку отправь, но на свадьбу не ходи, зачем тебе такой друг который тебя не ценит и не уважает
Adilxan Malikov
Поздравь ее по смс! Не хочет если не надо! Значет такая подруга не благодарная! Не общайся с ней, сама еще прибежит к тебе! А тебе удачи и поменьше доверяй своим подругам!
Поздравила бы не обращая внимания на все сложившиеся недоразумения.