Дружба
Неужели есть дружба между девушками?И вы реально в ЭТО верите?
Верю! Дружила, дружу и буду дружить. и ни когда её не предам!
Конечно есть, я думаю минут 5-10...
Недавно перестала верить.
Нет дружбы, нет Парижа, нет Луны, нет любви, нет денег. Продолжайте так думать. Если у Вас этого нет, легче думать, что и в природе этого тоже не существует.
ахахахахаахха))) ) супер вопрос, настроение прям поджнял) ) спасибо
я не верю в женскую дружбую взаимную! ) полюбому ктото из подруг завидует
есть пока не поподается какой нибуть ухажор, и всё всей дружбе конец. Хотя я дружу с однокласницей уже 17 лет и всё нормально.
мне 21 год и я ни когде не доверяла девушкам, есть хорошие знакомые девушки с которыми я постоянно общаюсь но личным не делюсь
все бабы по природе своей - СУКИ! и это не дружба вовсе, а стадный принцип, ведь между парнем и девушкой тоже дружбы быть не может....
Да верю что есть. Что тут такого, кому что нравится--)))
не столько дружбы, сколько больше соперничества.
дружба бывает!!!!
Нет, это сказки :))))) нет дружбы, есть только солидарность :))))))
Реально верю. Я со своей подругой уде 20 лет дружу. А если вы у них камень преткновения стали, так не только в девушках дело, но и в вашем к ним отношении. А подлость - она хоть у мужчин, хоть у женщин всё равно подлостью называется.
есть, если им не нравиться один парень
Дружбы нет, одна зависть присутствует.
до поры до времени
Есть, и будит всегда... А если не верите вы, то вам просто не повезло...
нету дружбы