Дружба
Что подарить мужчине, если у него все есть? Сломала всю голову....
диск записать с его любимыми песнями в твоем исполнении))))
Подарите ему арбалет или лук не репчатый, а из которого стреляют!
Если это твой любимый, то устрой романтический вечер, а если друг, то подари то, чем он любит заниматься, что относится к его хобби.
Купите бутылку коньяка хорошего в красивой коробке и не морочте себе голову. Будет рад!
Так не бывает. Все иметь невозможно. Видимо, Вы плохо его знаете. Каждый даже самый-самый богатый человек имеет вполне реальные желания. Конечно, подарки взрослым и к тому же не бедным людям - это проблема. Но решаемая.
так уж и всё-далеко не так. Подарите ему Счастье
Алекс Котяра
Счастья много не бывкет!
Vaphin Ilschat
лучше немного счастья,чем океан горечи
Всё...,тогда путешествие... Если есть возможность, то на какой нибудь остров, если нет, то на ближайший луг или речку....
Есть дорогие вещи, но мечты детства остаются!!!
Закажи ему девочку.... Он оценит твою заботу!
Главное не подарок, а внимание....
Подарите себя...
Пускай тебе подарит половину своего добра лучше)))
Себя...
искренность и любовь. это всегда в дефиците.
Можно сделать что-то своими руками, или купить и до украсить.
Самое главное: дари ему любовь и ласку, нежность и заботу, те эмоции, которые он заслуживает.
Это самаый необходимый подарок!!!!
поступи как в фильме " самый лутший фильм 2" нечего ему не дари! ну или яблоко!
Подарите подарок, который постоянно будет напоминать о вас... ***
Сделай что нибудь своими руками или станцуй для него! :)