Дружба

Что подарить мужчине на 35, если у него все есть?)))

Юрий Семенец
пару носок и трусы неделька, это лишним не бывает.
Бейбарыс Нурлыбекулы
Лучший ответ
голая... замотайся ффф хрустящий целофан... перепоясайся алым бантом... и только он засранец на парог... прыгай ему на ручки и ори благим матом чтоб все соседи услышали ( Вася я вся ваша на веке с верху до низу)
Пару подруг, будет рад, и не откажется от такого подарка!
Подари ему 36)))
Толяша Амеба
Всё, всё ? ) И даже жена ? ) Вот тогда у его жены и поинтересуйся )
Ольга Бажутина
Юрий Семенец жены нет)
какую-нить безделушку
Aly Kynenko
классика- щеточка для пупка)
Вот и отлично, раз у него все есть приходи без подарка с этой мотивацией)
Sergey Tikhnovets
Устройте ему сексуальную оргию. Пусть поймет с кем связался.))
Юрий Мочалин
красивую флешку - ведь каждый раз пользуясь ею будет вспоминать тебя
Ирина Мартынес
Мужчины всегда говорят, что у них все есть и этого всего предостаточно, однако, когда им даришь классные часы - они радуются как дети. Может и вы часы, как здесь в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse ему подарите - однозначно будет рад, если по-вкусу придутся. Ведь это истинный мужской аксессуар.
Сифилис
Jjrser ,jgy
Если уже все есть, то дарите еще что-то только практичное. Пусть это будет очередной спортивный костюм, зато новенький, как в этом http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx каталоге есть хорошие. Лишним никогда не будет. Один постирал, другой надел. А когда тепло, комфортно - всегда вспоминаешь, кто тебе его подарил.
Если у  мужчины есть все это не говорит о том, что пояса у него не изнашиваются так поэтому стоит подарить на 35 ему классный кожаный пояс тут kreshchenie.ru выбрать можно это реально практичная вещь.
Всего быть не может .
Всё есть, такого не бывает... ну вот чем он увлекается, что он любит? Мои мужчина любит кофе свежий, заварной, взяла ему кофеварку такую, что сама кофе измельчит может и сразу сварить, знаете какой аромат ммм, вот сейчас вам пишу, а сама буду кофе пить, редмонд Скай Кофе у нас.
Лучше чем минет для мужчин подарка нет)
Вы ему можете подарить что - то из обуви. К примеру отличным вариантом станут модные мужские лоферы. Видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
ну ты ж в курсе... губы там .. рот.. только без зубов.. что б не поцарапать...
Есть вот целый раздел - ребенок в душе
https://magicmag.net/podarki/podarok_mugchine/rebenok-v-dushe
Многие мужчины в 35 более дети чем сами дети )
девку.. все всегда хотят трахаться.. ну и подарите
Что-то тогда мужественно-статусное дарите, нож коллекционный, или вот фляжку https://samovary.ru/good/6253/. С подарками мужчинам всегда сложно.. попробуйте узнать его интересы, может проще будет выбрать)