Дружба

Разногласия по поводу женской дружбы

Мнения сильно разошлись Это показывает что одни уже обожглись а у других все впереди (не дай бог конечно). но суть одна мужчины (имеется ввиду друзья) даже сильно поссорившись не часто становятся врагами и мирятся. А женщины нет. почему?
Вот в драке пацаны рассквасили друг другу носы, потом пошли выпили на мировую и забыли, а вы когда нибудь видели как девушки деруться между собой, сколько жестокости и злости, на десяток мужиков хватит. Вот и результат женщина в гневе страшнее льва.
Айым Нуркасимова
Лучший ответ
Женщина если уж насолит, так конкретно. А мужчины относятся ко всему проще, поэтому наверное и мирятся. Да и у всех же всё по разному, жизнь нам таких "подарков" иногда подкидывает, что врагов не надо.
Alexsis Sanchez
по своей сути я не вижу как женщина может быть мне таким же другом, как и мужчина - слишком разные интересы половые, разные подходы к жизни и понимаю всего, да даже если взять логику. женщины хищницы, тока и ищут как бы кто их не обидел, даже там ищут обиду, где ее нет. женщинам все жизнь надо утверждаться, сначала внутренне, потом внешне. заметь, женщины тока и орут: во всем виноваты мужики, мужики тупые ...это все развитые комплексы женщин. и когда нет рядом мужиков, они сцепляются друг с другом. естественно у них, по сравнению с человеком все происходит по-особому. вот такой агрессивный вид.
Витя Махонин
Потому что соперницы подсознательно
Просто женщинам присущи чувственность и эмоциональность, а как следствие зависть. Причиной же раздора, как правило, становится мужчина.
Мужчины более рассудительны, оперируют фактами и реже поддаются чувствам. Это часто становится препятствием в отношениях между М и Ж. Поэтому любой уверенный в себе мужчина считает, что женщин на свете много, друг - он один.
Мужчины по своей природе не так жестоки, как женщина!
может женщины более коварны и мстительны, чем мужчины?
Aleksandr Kletenkov
женщины могут дружить, если их вкусы на мужчин не совпадают и им нечего делить
Для мужчин только в радость обладать одной женщиной, счастье отбить ее у другого - это спорт, азарт, игра!! ! А у женщин: другая - это соперница, враг стерва, дрянь!!!
я не раз убеждалась в том, что женской дружбы как таковой не бывает. это скорее приятельские отношения. поэтому не изливаю душу своим подругам, не рассказываю им слишком личное.