Дружба
А "дружеский секс" бывает ? Просто навеяно извечным вопросом о возможности дружбы между М и Ж ...)))
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Проверено лично мной. С одним парнем с пяти лет дружим и намёка на отношения не было ни с его ни с моей стороны ни разу. Насчёт секса. Лучше этого не делать. Иначе потом начнете друг от друга морозиться, либо перестанете дружить так как раньше. Секс обязывает сам по себе, если не эмоционально, то моральными принципами. Просто так оно заложено в нашей голове. Секс всё меняет. Но если ты хочешь от этой дружбы чего-то большего, то начинать нужно тоже ни с этого. А так вперёд!
Я не совсем верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Рано или поздно со стороны одного человека появится сексуальное влечение. Хотя разные чудеса случаются...
мда...)) ) современная дружба)))
Однажды от знакомой услышала фразу "дружеский перепих"))укатывалась в приступе истерического смеха)) )
Думаю небывает. Да и дружба между мужчиной и женщиной миф. Рано или поздно перерастет в большее.
дружда между м. и ж. может быть в том случае, если они встречаютса.... в ином случае они когда-нибуть окажутса в одной постели.
я вообще не верю в дружбу между м и ж. ссчитаю, что если так, то один из них по-любому че то хочет....
В кино???? Да,
Вообще, это, конечно, странно.. . Но у меня такое было.
ага, в кино такое видела)))
по-любому бывает... проверял на себе...
а что тут такого сам всегда задумывался бывает ли " дружеский секс" и все время приходил к выводу что бывает ...и дружба между М и Ж сушествует!)